АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2792
Фото: 0

Бронзовый статус

2 276
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Эмираты поеду, в Нейджум - НИКОГДА!!!

Здравствуйте! Прилетели в отель 25 февраля утром. Погода была пасмурной, на пляж не пошли, да и с дороги устали. Заселили быстро, только успели сходить обменять деньги (направо от отеля банк, курс 1 доллар = 3,67 дирхама. Номер на троих (я, муж и взрослая дочь) с двумя ОГРОМНЫМИ кроватями. Зачем огромная кровать худенькой девушке (дочке) непонятно. Из-за кроватей места мало. Окна не открываются, только слегка, см на 7 в нижнем открывании. Но кондиционер работает прекрасно.

В номере чайник, 2 чашки, 1 ложка, рыльно-мыльное и кофе-чай-сахар в пакетиках. Холодильничек тоже есть. Но белье НИ РАЗУ не поменяли, полотенец не хватает.

Про питание (брали завтраки-ужины): лучше не стоит это брать. Одно и то же, это вам не Турция с Тунисом, и не Вьетнам с Таем))). Никаких излишеств)).

Гид Оля - чудо-девушка (Оля, привет Вам!!!). У нее брали экскурсии. Понравилось Сафари, рекомендую. На пляж ездили автобусом без проблем, оттуда всегда на такси (примерно 200 рублей). На отельный автобус с пляжа рассчитывать не стоит, вряд ли влезете)).

Рядом с отелем множество кафешек, магазинов, так что проблем с этим никаких. Английский надо знать. Хоть чуть-чуть. Иначе просто невозможно объясниться.

Тараканов нет. Стопудово!! Курят вокруг все, и на улице тоже. Одежду можно любую. В паровозики за фруктами не ходите, не стоит. Лучше и дешевле в супермаркетах.

Вокруг индусы и пакистанцы. То ли делают вид, что рады, то ли и на самом деле...Не поймешь. В больших кафе обслуживают не быстро, никуда не торопятся.

Пляж нормальный, чистый. Спасатели умнички, следят в несколько глаз. На пляже лежак легко купить, стоит 10 дирхамов. Вода в феврале очень бодрит. Страшно заходить, зато потом не хочется выходить. На улице ветра постоянные дуют. Но это, наверное, нам с погодой не повезло. Когда уезжали, стало теплее, даже сгорели)). Но ветер не прекращался. Так что, с детьми в феврале-марте лучше не ехать в городской отель, лучше в пляжный, с подогреваемым бассейном.

И вообще, если подсчитать всё, то понимаешь, что пляжный отель обошелся бы дешевле, не смотря на то, что тур в пляжный отель выше по стоимости.

Плюсы отеля
быстрое резмещение
Минусы отеля
однообразное меню удаленность от пляжа
Добавлено 06.03.18 16:00 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)