Регистрация: 30.07.17
октябре 2017
13.10.17 - 21.10.17

Чудесно, на самом высоком уровне!

Останавливались в этом отеле, когда были на отдыхе в Мехико.Номер был забронирован, поэтому заселение прошло буквально за 10 минут. Номер огромный, мебель новая, современная, номер был убран идеально. За все время, что мы прожили в отеле, номер убирали регулярно и очень качественно, бар пополняли каждый день. В номере огромные окна, закрываются и открываются пультом. А вид из окна - это нечто, завораживают в любов время, будь то утро или ночь. Теперь завтраки: все вкусно и очень продуманно, свежее, горячее, разнообразное, было много фруктов и ягод. Очень интересное решение - столики прямо у окна, кушай и любуйся прекрасным видом. Отдельно о СПА - красота, хоть спа не очень и большой. Улыбчивый, приятный персонал, готовы исполнить любое твое желание. Все чисто и акуратно. Молодцы! Мы были в предверии Дня Мертвых. Был очень оригинально и красочно украшен холл, очень понравилось. Просто буйство красок и море чернобрывцев. Ресторан - нет слов! Все на отлично: еда вкуснейшая, обслуживание - все четко и быстро. В ресторане не было ни одного свободного столика, без заказа не попадешь, а это о многом говорит. Не подумайте, что я от нечего делать пою диферамбы, просто всей моей семье очень понравилось пребывание в этом отеле. За это время, сын еще дважды останавливался в нем и мы надеемся, что осенью приедим в Вам снова. Спасобо и до новых встреч!

СветаЖеня оценила сервисы

расположение номера обслуживание спа ресторан
нет нет бассейна
Добавлено 06.03.18 22:37 (1 361 символов в тексте)