Регистрация: 07.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18

без питания

Если хотите отдохнуть от русского населения, то вам не сюда.

Отель находиться в центре всей движухи)) Номер брали Studio King. Без питания т.к читали, что завтраки не стоят того и лучше заселиться в Studio King с мини-кухней и холодильником. В номерах стандарт холодильников НЕТ! Рядом куча кафешек, но не надейтесь там оставить менее 1500руб. Если хотите сэкономить то рядом супермаркет Чедрауи где можно поесть либо в фуд-корте, либо купить все необходимое и приготовить самому. Заселяют в отель в 15:00, но если есть свободные номера заселят и раньше (нас заселили на 2 часа раньше), но были и туристы которых заселили только в 19 часов и без выяснений отношений у них не обошлось. Номер просторный, состоит из 2х комнат. wi-fi в комнатах нет, только в лобби и у бассейна , но и то такого качества, что например отправить видео очень проблематично, точнее не реально. В нашей комнате №1511 wi-fi можно было поймать если поставить телефон на окошко у раковины на кухне. На телевизоре русских каналов нет. Кровать огроменная!

Сам отель и номер выполнен в мексиканском обыденном стиле, ничего особенного там нет. Кондиционер старый и очень шумный, но нам им пользоваться не приходилось.На потолке есть вентилятор, его хватало. Если на улице ветер, то будут слышны завывания ветра проходящие через щели т.к Мексика это не холодная Россия и ни кто о герметичности окон не заботится)). Русского языка в отеле не знают, только некоторые слова.

В нашем номере убирали каждый день вне зависимости от того вешали ли ли мы на дверь эту бумажку или нет, но полотенца меняют не каждый день. Примерно раз 3-4 дня. Общались с женщиной которая жила в стандарте, она наоборот жаловалась, что у неё убирают через раз.

Из под крана воду пить нельзя, поэтому возьмите за 50 песо (150 руб) бутыль воды (кулер) 19 литров на ресепшене. С водой в кулере периодически происходят странности- она исчезает. Заметели, что это происходит после уборки номера. Не знаю, что уборщица делает с этой водой))) Возможно просто сливают по чуть-чуть что бы купили быстрей второй бутыль))

Переходник для розетки брали с собой, многим не хватило отельного переходника, поэтому лучше позаботиться об этом заранее или можно приобрести в супермаркете OXXO например.

Территория отеля зеленая, очень много игуан они очень забавные) греются на солнышке каждый день. Много разнообразных птиц, гекконов. Ну и конечно же крокодилы, которые живут в лагуне рядом с которой находиться отель. Каждый день все русские выжидали появления крокодила.

Персонал вежливый, улыбчивый. На ресепшене можно взять дополнительно утюг, фен.

На фото к описанию отеля изображена детская площадка- её там нет. Теннисный корт- его там мы тоже не увидели, ну и того самого мини тренажерного зала тоже)))

Что касается моря. Поход до моря составляет 7-10 минут. Мы ходили на пляж через клуб Коко Бонго и потом налево до волнореза . Мы ездили и ходили на разные пляжи Канкуна этот нам понравился больше всего. Чистый и у волнореза не большие волны.

Вообщем итог всего отель стоит своих денег (за путевку заплатили почти 120 тыс). Отель для непривередливых. Отсутствие завтрака абсолютно не мешало нам жить- мы не голодали)

Если хотите отель где меньше русских, то это отель НЕ для вас. Русских здесь целый десант, который ведет себя мягко говоря не очень при заселении.

И не берите экскурсии у тур-оператора , у них дороже в среднем на 30-70 долларов. Что бы они вам не говорили и как бы не запугивали вас, не верьте ничему. Наши гиды были Екатерина и Анфиса- хамки самые натуральные. Не верьте им. Ещё с России забронировала экскурсии в известном местном русскоязычном тур-агентстве. Цены у Пегаса дороже на много !! Анфиса доколупалась до нас почему мы не берем у неё экскурсии? Спросила "ищете по-дешевле"? Мы сказали что да, на что она ответила "Дешевле только пешком", а сами же заказывают экскурсии у местного турагентва, а разницу в деньгах забирают себе. Противные особы!! В прайсе ПЕГАСА экскурсия Чичен-Ица5+ стоит 400 доллларов на двоих, с барского плеча она сказала что только сейчас и только сегодня для вас эта экскурсия стоит 350 долларов. МЫ ЕЗДИЛИ С ДРУГИМ АГЕНТСТВОМ за 280 долларов!!!

Добавлено 07.03.18 11:24 (4 109 символов в тексте)

19:46 15.03.18

Здравствуйте, можно ли поблизости взять автомобиль в аренду, и есть ли в отеле бесплатная парковка?

07:56 16.03.18

сами машину не брали, но на территории отеля есть парковка, а вот платная она или нет не подскажу

18:57 17.03.18

Спасибо.

07:42 13.05.18

Рядом есть прокаты автомобилей, но нужно учесть, что это сетевые компании, чаще американские или еврлпейские, соответсвенно берется большой депозит за машину, притом только с карты он снимается. Приготовьтесь заморозить с карты как минимум 500$.

Все отзывы Виолетта (4)