Регистрация: 03.11.14
мае 2017
13.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все плохие отзывы пишут конкуренты!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем и 3 семьи друзей в мае 2017 г. Все было отлично!!! Анимация была такая, что от смеха болели щеки, еда- выше всех похвал. Отель напоминает американский фильм "Пассажиры", так как все там в современном стиле ХАЙТЭК , с "говорящим лифтом". Номера все новые, дизайнер поработал на славу. Море в пешей доступности через хвойный парк. Вода, в отличие от Кемера, Белека - очень чистая. Пляж песочный, как раз детишкам друзей очень понравилось.Есть спа-центр , массаж делала девушка из индонезии- просто шикарно и не дорого!!! Кроме того, у отеля шикарное расположение- мы через день на автобусе 8 и 10 ездили в Манавнат , занимались шопингом - в магазинах цены Стамбульские. На 3-х взрослых накупили вещей на 2 сезона всего на 7000 руб!!!

Все что написали отрицательного про отель- это у людей от неудовлетворенности жизнью в целом.

У нас всех все было хорошо!!! Рекомендуем адекватным туристам!!!

Татьяна оценила сервисы

сервис дизайн месторасположение море пляж спа центр
нет
Добавлено 07.03.18 13:17 (940 символов в тексте)

14:30 08.03.18

14:42 08.03.18

Здравствуйте! Подскажите где вы меняли доллары на лиры. Есть ли в номере чайник,тапочки. где сушить бельё. Какая категория номера у вас была? В каких магазинах вы шопились?

21:11 07.04.18

Простите,про 7000-это реально,или вы описались? Просто многие в предыдущих отзывах писали о завышенных ценах...