Регистрация: 28.07.15
феврале 2018
27.02.18 - 06.03.18

Отдыхали в Granada Luxury Belek 5 с 27 февраля по 6 марта...

Отдыхали в Granada Luxury Belek 5 с 27 февраля по 6 марта.

Прилетели в отель вдвоём в 10 утра, нас сразу же заселили. Все произошло в течении 5 минут.

Нам достался Большой и уютный номер с видом на выезд из отеля, что нам не мешало абсолютно.В нем была одна 2-х спальная кровать, и одна кровать односпальная, телевизор с русскими каналами, халаты, тапочки, шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, мыло, фен..Также в номере есть холодильник, в котором расположен мини-бар фанта, кола,сок, пиво ,вода) и на столе стоит электрический чайник , чай,кофе ,кружки,сахар . По приезду на столе нас ожидала вазочка с клубникой.

Номера оснащены умным входом, по карточке. Так же есть табло с световым индикатором «В номере», «Не в номере», «Требуется уборка», «Не беспокоить «сплю», что является огромным плюсом .

Убираются в номерах регулярно , очень чисто, каждый день меняют полотенца и пополняют гели, крема, мыло и т.п. , если есть необходимость меняют пастельное белье и халаты .

Питание.

Питание на высшем уровне. Здесь никто не останется голодным! Просто слов нет. Всё отлично, все продукты свежие и вкусные . Много мяса начиная от вареного,жареного ,запеченного, сотте с мясом и овощами. .Рыба запеченная в духовке ,жареная, пару раз был лосось , камбала была каждый день. На завтрак и поздний ужин несколько видов сосисок . Множество гарниров : макароны, спагетти, картошка пюре, фри и запеченая ,запеченные овощи. Много свежих овощей и зелени .Фрукты: апельсины, киви, яблоки, бананы, сливы, гранаты и это в не сезон!!!!! Также невероятно вкусные кондитерские изделия , они заслуживают отдельной похвалы!!! Конфеты ручной работы просто бомбовские!!!! Торты , крема, восточные сладости – просто объедение!!! Поправились за неделю на 4 кг. Но оно того стоило.

СПА

Большой СПА центр, в котором есть хамам, парная, сауна, душевые кабины, соляная комната, закрытый бассейн с морской водой и с обычной водой. Делали массаж, обертывание и пилинг за 45 долларов с человека , торговались долго ,но не пожалели. Изначально женщина в спа запросила 100 долларов с человека. На территории напротив СПА центра находится спортзал, который нам тоже ооооочень понравился . Всё новое, везде чисто.

Анимация

Анимация зимой обычно оставляет желать лучшего, но здесь Вечером проходят разные шоу: танцы живота, турецкие танцы, выступления акробатов, конкурс бинго. Могу сказать , что во многих пятёрках этого даже в сезон нету .Ночью с 23.00 до 2.00 проходят дискотеки.Если нет народа ,то они закрываются раньше.

Персонал

Персонал в отеле очень приятны и ненавязчивый, каждый знает своё дело и делает его на совесть Всегда вежливы с гостями. Все просьбы выполняются просто моментально!!! Так держать! Отдельную благодарность выделяю нашему гиду от фит холидей ,очень тактичный и хороший парень, по всем вопросам мог помочь, посоветовал нам шикарную экскурсию по приемлемой цене о чем мы ни капельки не пожалели, осталась много прекрасных эмоций .Кстати в назначенный день по состоянию здоровья мы не смогли поехать на экскурсию и он всё организовал, перебронировал нам другие даты и для поднятия настроения принес нам клубники! Спасибо всем всем всем, кто там трудится. Ребята мы вам благодарны за шикарный отдых.

Находится на 3 береговой линии,но на деле до него идти минут 25 пешком и 8 минут на машине. Пляж сейчас совершенно не ухоженный, там течет какая-то канализация, много грязи и сам пляж очень маленький. Но в такое время года пляж нам был не нужен , поэтому мы остались довольны отдыхом , отелем и персоналом

СПА

питание персонал территория обслуживание всё!!!
пляж
Добавлено 07.03.18 21:20 (3 545 символов в тексте)

10:07 09.03.18

Ольга, прекрасный отзыв, показывающий какая зимняя концепция в Гранаде. Спасибо за информативность.

Все отзывы Ольга З (8)