Регистрация: 14.02.18
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
12.09.17 - 20.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первая поездка на греческий Крит.

Прошлым летом мы впервые посетили остров Крит. Отель Grecotel Club Marine Palace мне посоветовали менеджеры TPG, для путешествия с ребенком он лучший из лучших. Перед поездкой изучили всю информацию об острове, а о местах которые обязательно стоит посетить нам рассказали в офисе туроператора.

Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому трансфер не занял много времени, с заселением тоже все отлично, быстро и без суеты.

Наше бунгало с видом на море, просто утопало в зелени сада. Бассейн для взрослых и для детей с водными горками в минуте от номера, до пляжа минут пять.

Персонал дружелюбный и приветливый, есть русскоговорящие, но в основном все владеют английским языком. Уборку и смену белья производили ежедневно, на все просьбы реагировали оперативно.

По питанию претензий тоже нет, кухня просто супер, выбор блюд огромный, система “все включено” дается в знаки. Все это можно попробовать в ресторанах и барах работающих при отеле. Также несколько раз кушали мясо и рыбу на гриле в местной таверне, там они очень вкусные.

От отдыха только положительные эмоции и масса впечатлений. Очень благодарен Travel Professional Group за замечательный отпуск, намереваюсь посетить Грекотел Клуб Марин Палас еще.

питание персонал размещение вид из окна
не заметил
Добавлено 07.03.18 22:42 (1 216 символов в тексте)