Регистрация: 08.03.18
феврале 2017
10.02.17 - 21.02.17

Незабываемый отдых)

Мы с друзьями долго планировали этот отдых. Тщательно выбирали отель. Перечитав множество отзывов, решили выбрать

Nubian Village 5*. Мы ни разу не пожалели о своем решении. Обслуживание - на высшем уровне. На все наши вопросы персонал отвечал вежливо, был очень обходительным. Порадовало и то, что номера комфортабельные. Первое впечатление было создано лебедями из полотенец (так мило!!!). Уборка была регулярной, как и смена полотенец.

Знакомые жили не в номере, а в бунгало, так пришли в полный восторг. Сама территория отеля выглядит, как райский сад. Так бы и бродил по нему весь день. Мне понравился также аквапарк, веселились, как в детстве. Перепробовали все горки! После прогулок и купания мы с друзьями любили обедать в итальянском ресторане, что у анимационного бассейна. Сюрпризом стал один бесплатный ужин. Это как раз был день рождения друга. Приятно, когда о тебе заботятся.

Плавать в море - одно удовольствие. Вода чистая-чистая, можно даже посмотреть на коралловый риф. Кроме того, в отеле хорошая анимационная программа. За весь отдых мы успели и в волейбол поиграть от души, и на йогу сходить. С подружкой мы ещё и на уроки латинских танцев записались. Скучать было просто некогда. Море позитивных эмоций. Особенно от вечерних шоу.

Отдых был незабываемым. Зарядились на весь год.

вежливый персонал комфортабельные номера отличная кухня чистое море интересная развлекательная программа
не заметили
Добавлено 08.03.18 20:08 (1 313 символов в тексте)