Регистрация: 05.04.12
феврале 2018
21.02.18 - 03.03.18

Индия - открытие 2018г.!

Всем привет! Вернулись из замечательной страны - Индии. Знакомые, когда узнали, что мы едем в Индию, приходили в ужас. Все, как один, твердили, что там полная антисанитария, коровы топчу тебя и не спрашивают, воду пить вообще нельзя никакую, индусы - злой и взрывной народ, который не любит приезжих из-за их богатства, ворую на каждом ходу и всё, что плохо лежит. Вообщем мы ехали туда, с боевым настроением и непонятными чувствами. Так вот друзья! Я БУДУ РАЗРУШАТЬ ЭТИ МИФЫ ОБ ИНДИИ!

Мы заранее прочитали отзывы об отелях, о южной и северной части ГОА и решили выбрать южную его часть.

1. Отель находится в месте с потрясающей природой вокруг! В номерах нет никаких насекомых (в отличии от того же Вьетнама), хотя мы, начитавшись отзывов про каких-то букашек в кровати, даже взяли с собой распылитель от клопов, клещей и блох (ВО ПОЗОРИЩЕ!). Да, в номерах действительно всё слышно, но нас это не напрягало, абсолютно. Мы проживали в улучшенном номере с балконом № 401, а родителям достался бунгало № 111. С балкона нашего номера открывался потрясающий, а нашим будильником, на протяжении всего отдыха, было утреннее щебетание птиц. В номере всё работало отлично, но нет фена и чайничка.

Делюсь хитростью отеля: у нас была путевка с оплаченными стандартными номерами, без балкона, но при заселении, они вам показывают бунгало и предлагают за него доплату 10$ в сутки и улучшенный номер за 5$ в сутки. Мы отказались, так как зачем платить больше, если в отель ты приходишь только переодеться и поспать ночью. Наверно из-за того, что в отеле не было свободных стандартных номеров или может из-за другой причины, нам предоставили улучшенный номер и бунгало бесплатно.

2. Питание. Мы приехали в отель в 7.30, завтрак в этот день включен не был, но персонал отеля любезно пригласил нас в ресторан. Конечно, обилием блюд завтрак не отличается. Всегда на выбор одно блюдо из яиц: омлет, глазунья или вареное яйцо. Фреш из арбуза. Кофе, чай и тост с джемом.

3. Персонал отеля. Про людей можно говорить и писать бесконечно. Они очень вежливые и приветливые, всегда готовы тебе помочь или подсказать, если ты чего-то не знаешь. Преградой для общения является только языковой барьер. На русском языке в отеле, практически, никто не разговаривает, но если вы знаете хоть немного английский язык, всё можно решить.

4. Уборка. Убирают номера ежедневно, за 10 дней несколько раз меняли только наволочки на подушках и всё. За 20 рупий, оставленных в качестве чаевых, будут крутить вам лебедей и разные интересные фигурки.

5. Пляж. конечно пляжи здесь бесконечные...Это красотища! Пляж чистейший, как и море. Пляж убирают!!! На пляже нет коров.Есть добрейшие рыжие собаки и по выходным приезжают отдыхать местные жители, но они стараются держаться в стороне от зоны отдыха туристов.

На пляже 2 шейка. Мы читали отзывы и решили тоже питаться у{удалено модератором} . Очень всё вкусно, всегда всё свежее, а обслуживание вообще отдельная тема для разговора. Всё на высшем уровне. душевно и уютно. Радж -веселый парень, отлично говорит и по русски!

Если хотите разнообразия, то есть еще один отличный шейк {удалено модератором} на пляже Маджора. Вышли на пляж и налево, минут 20 хода. Мы раза 3 ходили туда на ужин, там замечательный парень {удалено модератором} , очень дружелюбный и отлично разговаривает по русски. Обратно из шейка увезут вас до отеля на такси, бесплатно.

Деньги меняли по дороге на пляж у {удалено модератором} . Замечательный человек! Самый наивыгоднейший курс только у него.

На экскурсии ездили с местным таксистом {удалено модератором} Цены выгодные и можно поторговаться!

На ваш вопрос, хотела бы я вернуться в этот отель и в эту страну - ДА, хотела!

У Раджа!

расположение пляж территория цена
Добавлено 09.03.18 12:26 (3 671 символов в тексте)

17:21 12.08.18

Читал,что в номер нельзя приносить еду и напитки ! ШТРАФ !!!

18:48 12.08.18

Мы в номере практически не находились. Еду не оставляли, но не потому что грозили штрафом, а просто не было необходимости в этом. Хотя у родителей, которые жили в бунгало была всегда еда - вкусняшки к чаю, никаких проблем не возникало.

19:28 17.08.18

спасибо за инфу Сам туда поэтому интересно все ! А до магазина далеко ? И как добраться ?))) Дилетант )))))

19:52 24.08.18

До магазина в Беталбатиме по дороге совсем недалеко, а в Колву ходили по пляжу до белого мостика, а там и фрукты, и спиртное, и тряпки. А обратно в отель на моторикше за 150 рупий (руб.)

00:19 26.08.18

А вы случайно не библиками летали ? Просто интересно дают ли сим карты и как на них деньги класть ? Очень волнует этот вопрос , ну и наличие интернета )))

09:36 26.08.18

Добрый день. Нет, мы летали от Пегаса. Сим карты нам не раздавали, а купить вы её там конечно сами можно. Вообще, нас этот вопрос не очень сильно интересовал. Нам вполне хватало бесплатного wi-fi на пляже и в отеле. В отеле интернет есть, практически, на всей территории. Самый быстрый у ресторана. В каждом шейке есть свой wi-fi, тоже вполне приемлемая скорость.

15:53 28.09.18

подскажите, есть ли там номера с 2 раздельными кроватями?

Все отзывы Татьяна (12)