Регистрация: 20.07.11
июле 2017
06.07.17 - 08.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не отель, а оказия

Мы путешествуем и объезжаем побережье, посещая разные отели. Так уж угораздило нас посетить этот отель. Сам отель внешне красив и внутри хорошо оформлен. Многие считают наличие бассейна большим плюсом - наверное, нам главное же это море.

Приехали сами на заселение к 13ти часам, нам дали ключи от номера , как потом оказалось трехместного - двух взрослых кроватей и одна небольшая, а нас 4 человека - муж, жена и двое детей 15ти и 20 лет - все по взрослым путевкам и по полной стоимости. На рецепш нам пообещали к 14.00 заменить и подготовить номер. Оставив чемоданы пошли пообедать в ближайший рыбный ресторанчик. Погуляв по посёлку подошли обратно. Но ни к 14.30 ни к 15ти часам номер не был готов. Гид от турфирмы приехавший и проведя переговоры пообещал, что нам заменят номер. Проведя ещё два часа на разборки нам поменяли на (!!!) точно такой же номер но с видом на море 3х местный номер. Я попросил администратора подняться и посмотреть номер, и акцентировал, что нас четверо а не трое. Мы заплатили за 4х!!!

В итоге нам так и не поменяли номер.

Отель выглядит прилично, красивый бассейн, выдают полотенца для бассейна. Вполне приличное расположение. Питание показалось средне, большой минус это вода на столах в красных кувшинах- пить не очень, напоминала из под крана. В других отелях до этого вода подавалась в пластиковых запечатанных бутылках в неограниченных количествах.

В этом отеле мы проплатили 2е суток, так с нас снял оплату Музенидис. Но на следующий день автобус нас забирал с отеля в 18.00 на вылет в 23.40. Турфирма посылает для экономии в один рейс один большой автобус и нас заранее за почти 6 часов забирают в аэропорт. Всё для клиентов!! То есть из 2х суток мы были в отеле всего в первые сутки с передрягами и три часа во вторые. . Когда сдавали номер у администратора в рецепш глаза от изумления расширились - зачем мы съезжаем, ведь у вас проплачено ещё до обеда завтра. И тут же наш номер был сдан вновь прибывшим туристам. То есть дважды с одного номера имеют. В отеле успели познакомиться с литовцами, они также выезжали в этот день и их забирали в 19,00 к вылету в 22,00. И они не приплачивали этот день турфирме. Им дали и пообедать и поужинать успеть не оплачивая. Понимая, что на ужин мы не успели физически, мы подошли к поварам и заказали лначпакеты.

Итог - мы так и не смогли получить в отеле места на 4х полных взрослых оплаченных места, потеряли с передрягами в первый день четыре часа на поиски номера. За второй день в этом отеле с нас просто содрали деньги (ведь мы не ночевали, ни завтракали, ни ужинали) и тут же сдали наш номер.

Мы писали в Музенидис. Нам пришёл ответ, что нужно разбираться сразу и, что мы самостоятельно заказали и оплатили лишний день. Хотя это мы у них в офисе путевку заказывали. Как говорят - солидная компания возьмёт в аренду дырокол.

Так и не дождался от них ни извинений ни возврата ни компенсации.

Это на совести туроператора.

А Греция и море впечатляют. Метеоры рекомендую и, конечно же, величественный Олимп.

обман
Добавлено 09.03.18 13:14 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы Leo Leonov (2)