АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 7157
Фото: 96
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по цене, качеству и обслуживанию!

В Доминикане отдыхали впервые, выбирали между Occidental Caribe 4* и Riu Naiboa 4*, пока думали туры в Occidental закончились и мы взяли путевку у Anex в Riu о чем не пожалели ни разу. Единственное разочарование - это авиаперевозчик! Про перелет Азуром писать даже не хочется, ужасный самолет, ни о каком комфорте нет и речи, неудобные кресла, минимум места, людям приходилось стоять как в маршрутке во время 13 ти часового перелета, отвратительное питание и вишенкой на торте 20ти часовая задержка обратного вылета. До отеля от аэропорта ехали примерно мин. 30 в ночи. На ресепсеше встретил работник сносно говорящий по русски, рекордно быстрое заселение за две минуты, выдали конверт с ключами и паролем от wi-fi на два устройства. Номер на 3 этаже над театром, до 23 ежедневно анимация - соответственно, кто рано ложиться спать не подойдет правое крыло здания. Обо всем по порядку:

Номер - ничего особенного, две большие кровати, мини-бар, душ и пр. В номере постоянная влажность, приходилось постоянно проветривать. Есть вентилятор и кондей. От комаров захватите раптор для розетки - лишним не будет. Убирались ежедневно, качественно, крутили красоту из полотенец и цветов, сами полотенца и белье меняют только, если сбросите все на пол. Алкобар в номере в виде четырех видов видов алкоголя и пива вполне нормального качества - пополняли через день. На телеке пара русских каналов. Сейф - бесплатно.Переходники не нужны, розетки адаптированы под наши вилки.

Лобби - интернет работает без нареканий даже когда много народу, ловит так же у бассейна, в ресторане и баре. Работу ресепшена оставили без оценки, т.к. в принципе даже не было поводов к ним обращаться, проблем никаких не было.

Пляж - до пляжа мин. 5, по улочке с магазинчиками, абсолютно не напрягало. Сам пляж чистый, водорослей не было ни разу, не смотря на постоянные волны, лежаков всегда много свободных. По началу не привычно, что на пляже постоянно ветрено, потом привыкли. Работает отличный бар, часто даже не ходили на обед в основной ресторан, все очень вкусно было в баре на пляже, выбор большой как еды, так и напитков, коктейлей. Если идти направо мин 15 - будет куча лавочек сувенирами, картинами и пр. ерундой, на пляже так же ходят не навязчивые торговцы кокосами, картинами, купальниками и безделушками.

Бассейн и аквапарк - в бассейне ни разу не купались, но с виду чисто, весь день анимация, не скучно, так же отличный бар Будда, там же весь день выдают пляжные полотенца. В аквапарк ходили пару раз, народу немного, спокойно можно кататься, лежаков свободных тоже много.

Рестораны - голодными точно не останетесь, много, вкусно, разнообразно и основном и на пляже и в а ля карте! Постоянно были морепродукты, всегда несколько видов мяса, свежевыжатые соки, вкусные сыры, мороженое. Из фруктов очень вкусные ананасы и бананы. А ля карт можно посещать без ограничений и без записи, работает с 18 в несколько посадок, каждый день разные кухни - Италия, стейк хаус и т.д. В барах без проблем наливают в свою посуду, многие ходят с литровыми термокружками, что кстати очень удобно.

Территоря - как таковой ее нет у отеля, но можно гулять по территориям других отелей сети Riu, рядом есть казино, дискотека, магазинчики с пляжной одеждой и сувенирами, аптека. Но закупаться ромом, кокосовым маслом и косметикой советую в супермаркетах, ближайший Иберия, там будет в несколько раз дешевле. Везде все очень зелено и красиво. По отзывам ждали тучи комаров, запаслись средствами, но почти все привезли назад, комары штучно и то вечером.

Персонал - за все время нашего отдыха ни разу не встретили хмурого или грубого работника, все всегда были очень дружелюбны и милы, постоянные улыбки на лицах. Пусть говорят, что доминиканцы очень неторопливы и ленивы, но они все делают с улыбкой и песней - это всегда поднимало настроение! Чего кстати к сожалению нельзя сказать об отельных гидах от Анекс, единственной заботой которых было впарить вам экскурсии по нереальным ценам. Кстати потратьте немного времени перед поездкой и посмотрите в инстаграмме или вконтакте предложения о экскурсиях в Доминикане, там живет много русских, кто занимается этим, сэкономите порядочно денег, да и качество будет лучше чем у туроператора.

Резюмирую, что это тот отель в который хочется вернуться еще не раз! Всё очень понравилось!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
За все один огромный плюс
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 09.03.18 18:47 (4 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 11.03.18

Добрый день.
В супер маркет Иберия добирались своим ходом? Расплачивались картой?

17:16 11.03.18

В Иберию ездили на такси, можно вызвать на ресепшен. Стоит 20$, если скинуться с кем либо вообще недорого, машины хорошие.

18:21 12.03.18

Здравствуйте. Подскажите, на ресепшен можно обменять доллары на песо?

19:38 12.03.18

Да, можно, курс как везде, но как-то без надобности, везде цены в $ или можно платить картой.

19:30 19.03.18

Здравствуйте!)Подскажите а что именно из морепродуктов было в меню?))и как часто)))

16:14 07.04.18

Были кальмары, мидии, креветки, часто была паэлья с морепродуктами. Рыба тоже была , но так себе.

14:55 02.08.18

Екатерина, добрый день! Подскажите, если такси в Иберию можно вызвать на респшн, то обратно как? Или такси за 20 $ туда-обратно и подождет у супермаркета?

15:23 02.08.18

Мы договаривались с водителем на определенное время,что он подъедет за нами через 2 часа. 20$- туда обратно выходит.

10:39 03.08.18

Добрый день! подскажите пожалуйста до Иберии 20$ это в одну сторону или туда и обратно? Такси будет ждать пока делаешь покупки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)