Регистрация: 09.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель только места на пляже нужно занимать!

Хороший отель только места на пляже нужно занимать! Это единственное что нам не понравилось. Но вина в этом не отеля а отдыхающих. Идут занимают и на пляже и возле бассейна а потом либо вообще не приходят и такое было либо курсируют туда сюда и получается что вечно нужно искать место. Хотя если до обеда то в общем не проблема найти. Так что пришлось занимать и на. В целом эта проблема наблюдается почти на всех курортах где лежаки зонты предоставляют бесплатно. Питание очень хорошая особенно гриль делают очень вкусно. Общий ресторан с большим выбором. А вот в аля карт по записи и очередь на запись. И еще там довольно медленное обслуживание да и в целом общего ресторана было вполне достаточно. Для разнообразия сходили но по факту особого смысла в этом не было. По алкоголю без претензий коктели делают хорошо бармены шустрые и приветливые. Анимация очень классная и диско и вечерние шоу и развлечения в течении дня все очень понравилось. Вообще отель искали с большой территорией и живой анимацией это комплекс из нескольких отелей поэтому территорию обойти и за несколько дней не реально) {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номеру все отлично взяли самый обычный чтоб не переплачивать. В се в хорошем состоянии все работало. Кровать постельное без претензий уборка на отлично. Конечно номер не новый и местами то царапинка на мебели пятнышко в углу ну это если уже вообще придерутся как я) Я вообще фанатка чистоты но и даже для меня это было не критично такие мелочи тем более в отеле) Отель смело можно отнести к тем которые полностью стоят своих денег. Отдыхает много наших и многие семьи говорят что возвращаются сюда уже не первый год!

Добавлено 09.03.18 19:12 (1 669 символов в тексте)

13:29 11.03.18

В итоге вы занимали шезлонги или нет?

Все отзывы Кристина (1)