Регистрация: 10.03.18
марте 2018
01.03.18 - 10.03.18

есть свои + и -

отдыхали семьей с ребенком 3 года. предварительно почитав отзывы в интернете, были в замешательстве. в целом отель хороший, номера просторные и уютные. тапочки, халаты, полотенца, средства гигиены предоставляют. единственное в душе немного испорчена сантехника, но этот вопрос опытный мастер решит за пару минут! некоторые пишут, что в номерах холодно...я не соглашусь! температура комфортная выше 25', если кто то привык к более теплым условиям, то можно было включить кондиционер и он быстро нагреет номер. что касается питания: да, выбор скудный ( мужской половине отдыхающих тяжеловато без нормального мяса. салатов в принципе достаточно. (но есть конечно отели где за более низкую стоимость путевки, предлагают более вкусный и разнообразный шведский стол). фрукты-это отдельная тема. почему банан нельзя порезать на 2-3 части? они его, как и все фрукты, режут очень тонко (что аж светится)!!! существенный минус, для нас с ребенком, было отсутствие нормальной детской игровой зоны в помещение! не хватает игровой комнаты с выбором игрушек, отвечающих требованием современного ребенка! а не армией мягких игрушек, набором кубиков и 5 машинками! и детской зоны с батутами и 'лазалками' для детей постарше.

спа зона номера территория
детская комната питание
Добавлено 10.03.18 05:20 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)