Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Круто!

В Amwaj Oyoun Hotel отдыхали 14 дней с супругом и детьми (8 и 10 лет). Выбирали по рекомендации друзей, отдыхавших здесь полгода назад. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

В отеле нас встретили хорошо. Попросили немного подождать в холе, предложили заполнить анкеты и пр. Минут через 20 нам выдали браслеты и ключи. Мы бронировали семейный номер, такой нам и достался. Интерьер внутри был конечно не слишком новый, но все чисто и опрятно (это главное). Мебель целая, душ, унитаз все исправное. В номере был кондюк, сейф, шкаф, ТВ.

Кормежка нормальная (мне не привереды). Была еда на любой вкус. Даже дети ели на удивление нормально, была рыбка, курица, мясо и овощи гриль, выпечка, блинчики, йогурты. Алкоголь местный, откровенно говоря, не очень. Если только в коктейлях.

Персонал отеля в целом вежливый. Откровенного хамства, вымогательства мы не заметили. Анимация нас особе не впечатлила, но ребята молодцы, старались! Вообще все аниматоры молодые, активные, веселые. В целом создавали настроение.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Итак, данный отель вполне подходит для семейного отдыха. Тут чисто, не очень шумно, нормальные номера, качественное питание. Рекомендуем!

Добавлено 10.03.18 17:30 (1 221 символов в тексте)

09:33 19.03.18

Ребята,зачем писать левые отзывы,какой индивидуальный трансвер с веб портала! Видимо все 3 последние отзывы от 1 купленого автора 100%,пишите хоть что-то разное ,а не одну и туже чепуху! Сразу видно одинаковые отзывы(

14:18 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.