Регистрация: 01.03.18
марте 2018
03.03.18 - 09.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

море в отеле для детей

Приехали с отдыха 09.03.2018. Было нас две семьи с детьми 5 и 8 лет. Если коротко, отель понравился, территория зеленая, большая, ухоженная, все хорошо убирается, пляж чистый, лежаков всегда было предостаточно(возможно еще не высокий сезон). На территории живут обезьянки, дети их кормят.

Обслуживающий персонал, аниматоры очень стараются, что бы все было на высшем уровне.У отеля изменился владелец, поэтому, старания видны на каждом шагу.

Из еды были сыры, салаты, мясо, рыба, морепродукты каждый день. Мясо курицы, индейки, говядины, баранины. Из фруктов дыни, апельсины, грейпфруты, мандарины, финики, гуава. Сладости в виде булочек, бисквитных тортов, желе и всяческих производных из них.

Особое внимание хочу обратить на особенность моря в этом регионе. Тут явно выражены отливы и приливы. Утром море есть возле берега, а к обеду что бы покупаться нужно идти около 500 м. Возле берега остаются малкие лагунки, которые прогреваются и там плещутся детишки. Кто с детьми отлично. Если только взрослые обратите внимание!

все хорошо
мелкое море
Добавлено 10.03.18 22:01 (1 026 символов в тексте)

16:46 25.03.18

Здравствуйте,Ольга! Нужна ли детям специальная обувь для захода в море?Или дно песчанное без кораллов?

19:16 25.03.18

Здравствуйте, Светлана. Дно песчаное. Специальная обувь не нужна. Кораллов возле отеля нету.

20:45 25.03.18

Спасибо большое.