Регистрация: 11.03.18
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
26.02.18 - 09.03.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Фото отеля соответствуют реальности. Мне просто повезло с номером 1907, в котором было 2 окна, одно с видом на стену, а другое с видом на город) Было и третье окно с видом в ванную комнату. Можно было принимать ванну и смотреть огромный ТВ))) Но это из плюсов отеля, а точнее некоторого везения с номером и всё... Про уборку не скажу, что плохо. Полотенца меняли каждый день и заправляли постель. Но постель ни разу не меняли. Полы типа сухой шваброй протирали. А вот завтраки!!!! Хуже не видела!!! Ни фруктов, ни еды нормальной, ни выпечки! А соки - растворимые "юппи"!!! После первой же дегустации такого сока сразу аллергия на руках!!! Слава богу аптеки во Вьетнаме отличные и на 3-й день принятия таблеток все прошло. Столы не сервируются, в гостинице в местах курения кроме полных окурками пепельниц на столах ещё и какой-то мусор от приёма пищи китайцами! Персоналу гостиницы это как-то вообще по барабану! Вообщем, немного не айс... и это 4 звезды!!! 2 и не больше!

напротив очень милая кафешка (отношения к отелю не имеет) и рядом недорогой массаж
грязно отвратительные завтраки
Добавлено 11.03.18 05:05 (981 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)