АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8468
Фото: 24
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как-то в июне

Отдыхали 3 взрослых +1 ребенок (4 года). Приехали в отель в 7 утра, промурыжили нас на ресепшене где-то до 13 (хотя позже нас приехали по-моему болгары, их заселили в течении часа), заселили во 2 корпус. Номера маленькие, но вполне нас устроили. Окна выходили на соседний апарт отель. Уборка была (ну и конечно вещи тоже просматривали, перелаживали, мало ли что, видно заботились они так, вот з/у новое от телефона поменяли на старое, немножко побитое, зато проверенное), ну и конечно же заходили в номер, хотя весела табличка "не беспокоить", ребенок спал, а им интересно как мы....в общем заботливые очень. По поводу персонала: на ресепшен обитает хамоватая деваха, она вроде как знает русский, но как дело коснулось (ребенок потерял панаму, попросили помочь в поисках, посмотреть может на камерах видно) на англ. послала куда подальше, мол если не нравится, валите.

В отеле так же отдыхали немцы....неприятные типы, толкались, выссказывались не очень приятно (ну это скорее не минус отеля, а самих отдыхающих), в бассейне себя тоже вели не очень культурно..... но тут я вспомнила 45))) в общем оторвалась по-полной, больше возле себя их не видела.

Территория у отеля маленькая, скорее ее почти нет (для тех кому важно), приходили мы только покушать, ну и поспать..Анимации как таковой тут нет, ходили в Сарай))) вечером вполне можно и прогуляться. Были и на 5 пляже (он нам больше понравился), ходили и на дальний (там плиты, не очень удобно заходить в море). Недалеко магазины waikiki и мигрос... Еда это конечно отдельная история)))) готовят очень вкусно, много, а главное мелкому очень понравилось))) сам же шеф повар каждый день подходил и интерисовался все ли устраивает. Фруктов было много и разных))) обьедались... Официанты и бармен....им отдельный "+" к карме))) буквально на 2 день знали кто что пьет, смотрели куда садились и приносили напитки к столу. Wi-fi ловил хорошо (даже в маленьком парке), сообщение если что отправить можно, зайти в соц сети, но видео посмотреть уже правда не получиться. В общем вывод таков: в этот отель больше не вернемся, хотя по еде нам все понравилось. Отдельный пламенный привет отельному гиду от join up Руслану....

Фото туриста отеля

Анимация

Собственно что-то вроде анимации.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Постоянный посетитель, ну или просто горячий турецкий парень))

Lena оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда расположение
Минусы отеля
девушка на ресепшен уборка
Добавлено 11.03.18 12:02 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 13.07.18

Очень стыдно за таких русскоговорящих туристов, которые быкуют по поводу и без и вспоминают чуть что 45 год. Потом ко всем отношение не очень из-за них. Ну а про панаму - это уже стало хохмой года, все наши друзья угорают, панаму по камерам искать, видимо, от лучших дизайнеров Беларуси.

19:48 13.07.18

Ну и посмейтесь, на здоровье, рада что повеселила, животики надеюсь не надорвали.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena Nazarova (3)