Регистрация: 27.11.11
декабре 2016
03.12.16 - 15.12.16

Отличный

Был в отеле 2 раза в 2015 и в 2016 г. Территория большая, чистая, зеленая - все хорошо. Жили в здании корпусе, который ближе к бассейну. Номера чистые убирают каждый день, меняют белье частенько (не знаю каждый день или через), единственное что стены между номерами тонкие. Завтраки для Таиланда неплохие голодными не останетесь, но повторяются через какое то время. Читал что недавно отель расширился на 400 мест, открылся новый ресторан и плюс несколько бассейнов. Вся инфраструктура рядом: магазины, массажи, кафешки. Часто ели в Дуди, до которой идти минуту. До пляжа минут 10-15 пешком или утром ходит бесплатно тук-тук. До рынка МАЛИН ПЛАЗА идти 3 минуты, где можно также перекусить или купить что-нибудь из вещей. Насколько мне известно в отеле случаев воровства замечено не было, при выселении лично у меня проблем не было, одной паре предъявили что у них отсутствует табличка с номером комнаты и им пришлось за нее платить, хотя может ее и не было - они внимания на это не обратили. Вообще на всякий случай надо при заселении смотреть что есть в номере и в каком количестве. Если еще буду на патонге то именно сюда.

Территория до расширения

хорошая территория инфраструктура
тонкие стены между номерами
Добавлено 11.03.18 13:18 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Артем (9)