Регистрация: 11.03.18

спасибо
феврале 2018
19.02.18 - 02.03.18

Если 15-20 мин до моря вас не смущает - смело рекомендую!

Хороший отель для 3*. Всё понравилось. Видимо, недавно делался ремонт. Самые лучшие номера, на мой взгляд, на 2м и 3м этажах с видом на бассейн. На 1м этаже и в бунгало уже не такой вид. Просторные балконы, на которых можно по вечерам посидеть, послушать птичек. Отель тихий, шума с дороги не слышно вообще. За отелем - гора, лес, джунгли. Кондёр в номере работал как надо, расположен над дверью, а не над кроватью - поэтому можно не бояться, что продует. Бассейн хороший, чистый (хлорки я не учуял), но целыми днями все лежаки заняты - такое чувство, что людям впадлу куда-то ходить, приехали возле басика позагорать. Со своими напитками на лежаки не пускают. Персонал очень вежливый и тактичный, везде тебе улыбаются. При въезде требуется депозит (мы оставляли 5000 рублями - без проблем). Про завтраки писать не буду - как и в других отзывах. До пляжа идти 1 км, пешком около 15 мин (через Хилтон нас не пустили, раз пробовали вечером прорваться к пляжу). Мы ходили очень много (молодые, кровь горячая), на пару дней снимали байк (в русской конторе в переулке перед супермаркетом Макро) - удаленность отеля от пляжа нас нисколько не смущала. Если вы более ленивы и не планируете арендовать байк/авто, то порекомендовал бы отель ближе к пляжу. Вайфай в номере платный, мы просто подключили пакет 3G к туристической симке, которую туроператор еще в аэропорту выдал. Завтракали в отеле, обедали/ужинали - в оч хорошей кафешке Kata Villa, 1.5 км в сторону Каты (рекомендую - цены недорогие, но всё оч вкусно, кухня чистая, официанты - вообще молодцы). Пиво (Archa по 42 бата) затаривали в каком-то полуоптовом магазинчике без названия (выходишь с отеля направо, идёшь метров 600, проходишь Ikon Hotel и по левой стороне - возле входа на пандусе стоят ящики пива, упаковки с водой, сразу видно, что специализируются на напитках).

В общем по отелю: если 15-20 мин до моря вас не смущает - смело рекомендую!

Вид со 2го этажа. На 1м этаже - вид не очень. На 2м и 3м - норм.

тихий хороший бассейн единение с природой красивый вид из номера
нет халявного wi-fi до моря 1 км (15 мин пешком)
Добавлено 11.03.18 16:04 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)