Регистрация: 08.11.14
марте 2018
01.03.18 - 10.03.18

Превзошел ожидания

Мы из России,долго ждали открытия полетов-не вытерпели полетели через Беларусь.Оформление тура,а так же дорога,все просто и без проблем.По отелю,мы просто в восторге!Много раз были в Египте,но здесь сервис был лучшим.

Заселились в дюну,огромный номер и до моря близко.

Пляж:все чисто,песчанный заход в море.

Море:мы любители поплавать с масками и переживали,что ничего не увидим.Посмотреть есть чего,есть кораллы,приплывала черепаха,довольно разнообразная фауна,можно сплавать к соседнему отелю.Я бы сказал,что подводный мир у отеля богаче,чем на экскурсиях на яхте.

Питание:очень хорошее,повара молодцы,невозможно все перечислить-большой ассортимент.Мы даже подумали,зачем им так заморачиваться(мясные рулетики,пирожки,голубцы,одновременно мясо тушеное и на гриле,курица,рыба и еще чего то).Десерты-сказка!И всего много и очень вкусно!Огромное спасибо поварам!

Сервис:уборка нормальная.В ресторане ребята работают оперативно.На пляже тоже есть помошники.Очень отзывчивый персонал,все с душой и без намеков на вознаграждение.

Территория:красивая,ухоженная,зеленая.

Покатались с горок в аквапарке-прикольно.Алкоголь нормальный.Анимация понравилась-ребята молодцы!

Минус:Китайцы,это просто какое то стихийное бедствие,но только в ресторане-сметают все,столы все заняты,благо это бывает не часто,ну и персонал старается быстро справиться с ситуацией.Зато можно за ними понаблюдать-они такие забавные!

Отель заполнен примерно на 1/3,а что будет если на все 100%?

Еще раз большое спасибо персоналу и отдельно поварам!

У нас правило два раза в один отель не ездить,но в этот отель мы бы вернулись!

Добавлено 12.03.18 14:34 (1 602 символов в тексте)

15:50 14.03.18

Добрый день, Валерий! Хороший отзыв. У меня вопрос по китайцам. Они приезжают в выходные дни?

16:23 14.03.18

Китайцы там постоянно. Когда больше,когда меньше. Бывало приезжало по десять автобусов за вечер.

16:47 14.03.18

Да действительно,они там всегда,но бывает и немного.У них экскурсионные туры,а отель как перевалочная база.Я может в отзыве и сгустил краски,в общем не все так страшно.

13:59 15.03.18

мы за 7 дней ни одного китайца не увидели

20:00 15.03.18

Спасибо за ответ, я уже оплатила тур, китайцы так китайцы, где наша не пропадала

20:01 15.03.18

может и мы не увидим

20:02 15.03.18

многовастенько...

23:59 16.03.18

Не будет Китайцев, не волнуйтесь. Мы в феврале уточняли. Сказали что они с января по середину марта.

07:32 17.03.18

Спасибо большое!!!!

16:57 21.03.18

Скажите, пожалуйста, как вы покупали тур. Он-лайн или ездили в агенство в Белоруссию. Если он-лайн, возникли ли какие-либо проблемы?

21:26 21.03.18

Он-лайн.Делал это впервые и переживал,но все очень просто оказалось.На сайте агенства(https://www.travelhouse.by) подбирал тур,оставил заявку и со мной связалась менеджер по тел.далее общались по почте.Профессиональная и чуткая девушка,все объяснит и расскажет,если что поможет в подборе отеля.Кстати мы летели из Могилева,оказалось дешевле чем из Минска,но теряешь день.Так что удачи!

21:51 21.03.18

Благодарю, Валерий. Мы попробуем, очень хочется в египет

20:23 24.03.18

Доброго дня,Валерий!Вопрос по заходу в море:кораллы есть при заходе в море,или дно песчаное?Не умеем плавать.Спасибо за ответ.

10:31 25.03.18

Здравствуйте.Очень хороший,песчанный заход.,глубина постепенно.Недалеко маленькие кораллы(где то по пояс),можно в маске голову опустить и понаблюдать за рыбками.Возле кораллов песчанное дно,но для безопасности лучше обувать коралки.(мы не обували)

11:44 25.03.18

Спасибо большое.Коралки продаются при отеле?У нас маленькие детки,поэтому интересуюсь,у нас искать,или в отеле брать.

18:53 26.03.18

Можно при отеле купить,хотя сначала посмотрите,может вам и не понадобятся(практически везде песок).

13:17 27.03.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Dune какие номера лучше просить, чтобы недалеко от моря и от главного здания?

12:02 28.03.18

Самый ближний корпус 40,т.е номера от 4001 до 4017.Мы попросили в этот корпус и нас заселили в 4014,но потом увидели,что в другие корпуса никого не селили(народу было мало).Хорошего отдыха!

19:32 28.03.18

Большое спасибо!

20:21 04.04.18

Валерий, не могли бы вы скинуть фото вашнго номера. Заранее спасибо.

13:45 06.04.18

Посмотрите здесь https://yadi.sk/d/6Deohl273UAAo7