Регистрация: 17.09.12
феврале 2018
28.02.18 - 07.03.18

Сравнение

Брал тур в оба отеля Dessole, это те что в Камране и Муйне, поэтому отзыв будет в виде сравнения. Это моё личное мнение и я не претендую на истину последней инстанции.

Территория отелей визуально одинакова , но тот Дессоле что в Муйне (далее ДМ) более рационально использует территорию и выглядит более уютным что ли и озеленение лучше.

Он более семейный, немного в ретро стиле. Дессоле Камрань (далееДК) Выглядит современнее, особенно номера, хотя видно, что делался кривыми ручками. Дорога в ДМ занимает 3-4 часа, а до ДК 5 минут. Питание разнообразно и лучше в ДК , хотя набор продуктов для приготовления одинаков ,но повар в ДМ не очень. За то сам приём пищи (если не брать вкус) приятней в ДМ т.к есть возможность расположиться за столиком с видом на море. Алкогольные коктейли лучше в ДК хотя и там и там дрянь первостепенная ( сплошной лёд) .Пиво мне понравилось в обоих отелях так же и вино, т.е. пить лучше то к изготовлению чего не прикоснулась рука бармена. Анимация лучше в ДК , ребятки поживее что ли , но вот эти переодевания мужиков аниматоров в женскую одежду два раза за 5 дней для чего? Вечерняя программа в ДК длится на 1 час дольше чем в ДМ.

Море-океан красивее и ближе к лежакам в ДК и песок в ДК более мелкий. В ДМ нет голубого цвета воды как в ДК, но зато можно понаблюдать за рыбаками, которые таскают сеть прямо там где люди купаются, ловят криль и огромное количество кайтсёрферов, которые с огромной скоростью мчатся по ветру с парусом . В ДМ если всё надоело можно просто выйти из отеля и прогуляться по деревне, покушать в местных ресторанах, сходить в клуб например Драгон Бич , он работает до 4утра в отличии от остальных ,которые закрываются в 10часов, а в ДК ты привязан к отелю т.к ближайший город расположен в 40км и туда нужно ехать либо на такси(минимум 300000донгов в одну сторону) либо заранее покупать билет на автобус с отеля с конкретным временем отъезда и прибытия иначе не будет мест. Все спрашивают по поводу коксаки, так вот мне показалось что болеют только те дети которые купаются в бассейне, может я и не прав но всё же посоветовал родителям не злоупотреблять, а лучше вообще избежать купания в бассейне и детей и себя. Уборка в номерах проходит каждый день , нет зубных щёток так что везите свои ну или купите там. Гиды Пегаса на этот раз удивили . Ни чего не навязывали, предельно тактичны и вежливы и по ценнику ни сколько не дороже чем на улице, а если купить в день встречи ещё скидочку дают. Изучайте что входит в тур, на улице может быть дешевле ,но подразумеваются дополнительные траты типа оплата канатки (у Пегаса уже включено в стоимость) и т.п. .В ДМ обменять денежку можно сразу на выходе из отеля в Лёня тур, он ещё в громкоговоритель зазывает , всегда у него был нормальный курс. Фрукты в ДМ понятно что покупать на улице, а вот в ДК продают на территории, только в два раза дороже чем в Нячанге. Подводя итоги, могу оба отеля со спокойной душой рекомендовать всем кто любит спокойный отдых без всяких перемещений и да, не удивляйтесь показаниям весов по приезду домой ,это всё таки AL.

Рыбалка на пляже.

территория

уют.
повар далеко от лежаков до моря
Добавлено 13.03.18 11:13 (3 058 символов в тексте)

20:28 13.03.18

Здравствуйте,а в обоих отелях видели ребятишек с коксаки или только в ДК?

07:24 14.03.18

Уважаемый Евгений! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили территорию нашего отеля и уборку в номерах. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы коктейлями в баре и питанием в нашем ресторане. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

17:20 19.03.18

Коксаки видели только в Камрани. Были трижды в Муйне, один раз в Камрани.

04:54 20.03.18

Спасибо большое за ответ