Регистрация: 13.03.18
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2017
30.03.17 - 06.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

наш первый раз в Египте!

прилетели мы под вечер, погода была не жаркая, как раз отлично. заселили нас быстро, где-то за минут 45-50. номер нам дали самый шикарный, на отшибе корпус, при входе, последний номер с выходом почти к бассейну, еще и вай фай в номере оказался бесплатный!!! (наверно нам просто повезло, потому что у других его не было) первые три дня были ветрка, так как в этот период сезон ветров, но остально время погода была, как враю. нам все очень понравилось, номер чистенький, хороший, может стороватая мебель, но так все устроило. был утюг и доска, фен, шампуни и тд. уборка каждый день была. воду давали каждый день бутылированую.еда была однообразной, но вкусной, особеноо я полюбила фалафель)))) я прям за ним до сих пор скучаю, у нас в КИеве дела.т не то ... нам очень понравилась большая и красивая территория , все зелено, людей было мало, но в основном пожилые немцы)))) море было холодное и мы валялись у бассейна и пили пиво и коктейли(местного производства) нам они зашли))) вообщем нам сильно понравилось на отдыхе!!! было бы круто, если бы сделали немного ремонтик в отеле, что б освежить, а так4 очень хорошо. советуем отель для спокойного и семейного отдыха)))

большая территория наш номер был супер круто расположен анимация клас много бассейнов приветливый персонал для тихого отдыха
подуставшая мебель однообразная еда далеко от города
Добавлено 13.03.18 12:26 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)