Регистрация: 14.03.18
феврале 2018
22.02.18 - 05.03.18

Отличный вариант

Питание отличное. Кормят на убой! Больше всего понравился шведский стол. Всегда хватало и еды и приборов. Если на столе не было приборов, просили и сразу все приносили. Пару раз вечером стояли в небольшой очереди, но персонал очень оперативно работал и ожидание занимало буквально 5 минут, чего не скажешь про рестораны аля карт. При виде очередей мы разворачивались. В первый вечер мы ужинали в гриль-ресторане, но мы настолько устали после дороги из Гаваны, что просто быстро поели и ушли. Мексиканский и рыбный ресторан нам не понравились. В рыбном ресторане обслуживание дико долгое. В тот вечер работала официантка, явно относящаяся с презрением к русским. Из основных блюд в наличии был лобстер(который для русских платный) и говядина. В мексиканском ресторане очень маленькие порции. После ужина в нем пришлось бежать сразу же в снек-бар. Все десерты в этих двух ресторанах как бы они не назывались в действительности являются запеканкой. Очень понравился итальянский ресторан. Все быстро и вкусно. а вино в меню за доп плату оказалось ценой за бутылку.

Если не успели на какой-то прием пищи всегда можно перекусить в снек-баре. В снек-баре у большого бассейна очень большие порции. Одного сэндвича хватит на двоих.

Напитки в барах различные. Как алкогольные, так и безалкогольные. Очень вкусный кофе в лобби. На шведском столе кофе как у нас в любом автомате. Но все ждут на чай. Если не оставляешь чаевые, то тебя испепеляют взглядом )))) Если приходить со своей тарой, то рома льют чуть ли не полную кружку.

Океан шикарный. Вода чистая и очень теплая. Большие волны были только в последние два дня. Последние два дня на пляже висел красный флаг, как мы потом узнали, на одном из ближайших отельном пляже обнаружили ядовитую медузу. Если пройти по пляжу направо до конца, то там уже песчано-галечный пляж, но висел желтый флаг и все купались.

Лежаков всегда хватало.С самого утра ни разу не занимали.За чаевые вам устроят лежаки под пальмой и еще почистят от песка. На пляже есть бесплатные водные развлечения. Между лежаками ходят молодые люди и все рассказывают.

Самое важное-не забывайте брать с собой солнцезащитный крем. Если прогноз погоды говорит, что днем +27, по ощущениям все + 35 и быстро сгораешь на солнце.

Вся анимация супер. Каждый вечер сидели на лобби и слушали живую музыку, потом на сцене возле дискотеки показывали шоу-программы. Дискотека небольшая, музыка почти одинаковая. На самой дискотеке есть бар.

Сам номер как и во всех отелях требует ремонта и ухода. Уборку делали ежедневно. Каждый день меняли полотенца. Постельное белье меняли 1 раз.

Если не обращать внимание на номер, то отдых будет просто супер=)))

питание анимация приветливый персонал
состояние номеров
Добавлено 14.03.18 21:00 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)