Регистрация: 15.03.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Великолепный отель

Отдыхала в этом отеле с 4 октября 2017 года по 14 октября, одна. Приехала в отель я в 09.30. Мне сразу одели браслет и отправили завтракать. После завтрака сразу же заселили в шикарный очень большой номер с двуспальной кроватью и красивым видом на горы. Отдыхом в этом отеле я очень довольна, персонал вышколенный, услужливый. Уборщица, очень милая женщина, убирала безукоризненно чисто. Пляж очень большой и чистый, идти буквально минут пять через подземный переход, лежаков много,их всегда хватало, в какое бы время я не пришла. На пляже очень хороший чистый бар, где постоянно предлагают напитки: пиво, кола, спрайт, стоит холодильник с бутылированной водой. В обеденное время выставлялись различные закуски, оливки, овощи, шаурма, лепешки, поэтому перекусить можно было и здесь, а не идти на обед в отель. И ещё там можно было выпить шикарный капучино, глядя на море. Море там очень чистое, теплое и красивое, плавать в нем одно удовольствие, вход в море комфортный, заходила всегда босиком. Еда в столовой всегда была очень вкусная, свежая и разнообразная. Много овощей, сладостей, изобилие сыров и оливок не могло не радовать. Мясо тоже было, но я, честно сказать, налегала на сыры и оливки. И сладости, очень большое количество разных пирожных, тортиков, пирогов, халва, даже рахат, какие то вкусные турецкие штучки, шоколадный и ванильный пудинг. Всё, ну прям очень вкусно. Шеф повар в этом отеле просто божество. В отеле есть бесплатный хамам и сауна, пару раз ходила в сауну. Температура была нормальная, не низкая. Из развлечений один раз была дискотека с живой музыкой, очень понравилось, музыка хорошая, много русской. Гости в отеле из разных стран: немцы, англичане, турки. Ещё в отеле есть стойка с фотографом. Фотограф профессионал своего дела, я брала у него фотосессию, шикарные фотографии, фотография на аватарке его работа. Фотографов два точно, я фотографировалась у Сандро. Погода в октябре радовала, было солнечно, море очень теплое. Рядом с отелем почти совсем нет инфраструктуры, но это не беда, рядом автобусная остановка, на автобусе самостоятельно можно добраться до Аланьи ( очень красивый город), ехать минут 40, до Канакли ( ехать 20 минут), там везде есть магазины, торговые центры, рынки. Еще на автобусе можно доехать до города Манвгат и Сиде. Вечером в отеле немножко скучновато, но можно прогуляться до моря, или выпить вкусный коктейль в баре. Ещё с 16 до 17 часов возле бассейна раздают очень вкусное мороженое. Там же пекут потрясающе вкусные лепешки. В отеле мне очень понравилось, хотя сравнить есть с чем. Планирую вернуться сюда ещё раз, опять осенью, но уже, с мужем .

питание пляж персонал очень быстрое и комфортное заселение очень хороший бар на пляже очень чисто
Добавлено 15.03.18 10:44 (2 614 символов в тексте)

12:03 08.04.18

Скажите пожалуйста, в отеле есть Айран?

15:44 14.04.18

При нас не было. Ни в стаканчиках, ни в больших емкостях на розлив.

22:03 03.05.18

Скажите пожалуйста. Правильно ли поняла, что там нет анимация и взрослых ни как не развлекают?