Регистрация: 11.05.17
Читательский охват: 12048
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
марте 2018
01.03.18 - 11.03.18

Для не особо привередливых

Общее впечатление не плохое об отеле.Есть минусы и плюсы.Прибыли в отель в 3 часа ночи,заселили очень быстро,так быстро,что даже браслеты не одели))..Территория маленькая,практически нет.Сам отель большой и красивый,всё новое и чистое,номер дали хороший,всё работало,но вид из него на стройку.Но мы не привередливые,когда было шумно,просто закрывались плотнее.Уборка в номере нормальная,но забывали пополнять мини-бар,в котором должны стоять соки и вода.Звонили на ресепшен,просили принести,но так и не дождались.Что касаемо питания,то это отдельная тема.Есть можно круглосуточно,голодными не будете,но на мой вкус,питание скудновато и надоедает .На пляже бар не работал,там есть только аппарат с соками и водой.До пляжа идти 3-5 минут.Море пока ещё холодное,не видели купающихся.Бассейны тоже холодные,хотя погода была нормальная от 20-25 градусов.Анимация вроде есть.но её не видно,дискотека только по пятницам,но в лобби-баре проводят какие-то розыгрыши,караоке.В отеле есть салон красоты,муж подстригся за 5 евро,остался довольным)).Есть сауна,хамам и крытый бассейн,но мы так и не дошли до него.Алкоголь хороший,есть ВСЁ,даже Бейлис для милых дам.Официанты хорошие,никто не хамил,все улыбаются.(особенно Адам).Основной контингент пенсионеры -немцы.Приятной неожиданностью для меня стала фруктовая тарелка и вино,принесённая на мой день рождения.Удивили чистые общественные туалеты,и вообще чистота по всему отелю,его натирают постоянно.В целом не плохо,но над сервисом надо поработать.Общая оценка 4.Есть вопросы -пишите.

чистота отеля бармены
ресепшен питание
Добавлено 15.03.18 15:36 (1 527 символов в тексте)

16:34 29.03.18

Наталья, скажите пожалуйста вы покупали отель по системе ультра и просто ALL ?

20:34 29.03.18

Просто ALL,а что там есть ещё и ультра?Сейчас ищу тур на майские праздники,читаю отзывы и понимаю,что этот отель был отличным,по всем параметрам,за те деньги которые мы заплатили.Летели из Германии на 11 дней за 700 евро(49 тысяч на двоих).

20:37 29.03.18

Нашла не плохую трёшку в Тунисе,рассматриваем её с 28 апреля с вылетом из Питера за 55 тысяч на 7 ночей. TopHotels

14:09 30.03.18

Да есть ALL и UALL, просто мы забронили по системе ALL и теперь думаю что же будет не входить в эту систему. Разница с UALL была порядка 30000 руб. на 2+2

14:22 14.04.18

Добрый день, wi-fi платный? Спасибо.

14:24 14.04.18

Наталья, есть ли импортные напитки или все местного разлива? Спасибо.

17:44 14.04.18

Wi-Fi бесплатный ,берёт везде,даже на пляже,до которого нужно идти.Алкоголь местный,но не плохой.Если и разбавляют,то я этого не заметила.