Регистрация: 16.03.18
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратный отель, крайне не рекомендую

Вся территория отеля - один большой рассадник для бактерий, грязь везде и всюду. Особого внимания заслуживает кафе и Кухня: липкие столы, рваные и мерзкие скамейки, ушатанные номера. Травят москитов жуткой вонью среди дня, выгоняя клиентов, отдыхающих в бассейна, если люди не уходят - начинают дымить в их сторону. На ресепшн недружелюбный персонал, если заглянуть на кухню или подсобные помещения - охватывает ужас.

Пляж на карте близко, но везде забор и надо прилично обходить по улице - мин 15 пешком по жаре.

Самое для меня непонятное - кто те люди, кто отдыхая со мной во одно время ставит одни 5 за все? Господа, Вы себя совсем не уважаете?

Гардероб для вещей, вернее его подобие, нет ни полок, ни крючков, только 6-8 пластмассовых плечиков

Столик, об который испачкал одежду, Протер салфеткой - она чёрная полностью

У бассейна

Вход на кухню

Евгений оценил сервисы

зелёная территория и все других плюсов нет
грязно везде тотальная антисанитария пляж далеко завтраки ужасные бассейн сильно хлорирован обслуживание на нуле убитый отель отзывы не правдивые номера очень старые дверь в туалет не закрывается телевизор не работает шезлонги и столики почернели
Добавлено 16.03.18 07:45 (649 символов в тексте)

14:35 16.03.18

Добрый день! ну Вы прям меня расстроили... неужели все так печально и все остальные отзывы - фальш для привлечения отдыхающих?((( Эх.. но тур уже куплен... мы еще и с ребенком 2.8 лет.
Подскажите, комары в номере есть? брать ли с собой раптор и средства от комаров? еще, весы есть для взвешивания багажа??
Что еще посоветуете взять с собой в этот отель? ( Переноски, переходники...?)
заранее спасибо!

18:47 16.03.18

Ирина, переходники не нужны. Комаров в номере нет, если закрывать дверь. Весы и упаковщик тоже есть.
Что касается отзывов - возможно люди едут отдыхать первый раз и им рассказали, что в Тае грязно И так далее. Для того чтобы составить полноценное мнение - нужно поездить побольше и по отелям разного уровня.
3 дня назад мы останавливались в Као Лаке в семейном отеле с отдельными бунгало за 1500 бат в 300 метрах от моря, что дешевле этой помойки и в 10 раз чище и комфортнее.
Повторюсь - в Кантри Хаус всего один плюс - много зелени. Все!

21:27 16.03.18

Пожалуйста, назовите номер комнаты, в которой вы проживали. И была ли у вас возможность видеть другие номера отеля. Спасибо.

11:01 17.03.18

Ирина,как съездите, напишите, пожалуйста, отзыв. Для сравнения. Тоже собираемся.

14:57 17.03.18

обязательно!

21:23 18.03.18

Евгегий, как отдыхается в отеле? Вы свыклись с антисанитарией или поменяли отель? Насколько я поняла, вы планировали отдыхать в отеле целый месяц. Может быть в отеле что то поменялось? Напугали вы своим отзывом((( дайте хоть пару советов - как выжить в отеле )))

21:25 18.03.18

Пожалуйста, ответьте!

10:54 20.03.18

Ответ Ирине. Не бойтесь ехать в отель. Мы сами вернулись недавно. Ну может и не фонтан конечно, но у каждого человека свое мнение, у нас были номера 234 и 229, все устроило, телевизор работал)) и все остальное тоже. Насекомые на территории отеля есть,(хотя территория обрабатывается каждую неделю), я брала фумигатор из дома и пластины к нему. Но на мой взгляд он плохо действовал на местных комаров. Там есть рядом "7 eleven"? в нем можно купить местный, вообще рекомендую его вам, там можно и лекарства купить. Ребенок мой младший почти шести лет, вообще там на завтрак ничего не ель кроме хлопьев с молоком, арбузов, т.к. кухня отличается значительно от нашей. Он у меня и дома малоежка, чуть добавишь какие то новые специи и отказывается. А так в отеле много отдыхающих с детьми, много русских.

11:39 29.07.18

Тоже не понимаю тех ,кто ставит одни 5-ки.Отдыхали семьей в прошлом году, отель на 3-ку, не больше, причем наш правдивый отзыв по фактам, кто то считает бесполезным.При том, что мы не придумывали, а написали все как есть..

20:51 07.12.18

Ребята вы летите в 3 - и поэтому отель достойный для 3 звезды !!!

Все отзывы Евгений (1)