Регистрация: 25.01.14
Читательский охват: 2088
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
марте 2018
04.03.18 - 14.03.18

Прекрасный отдых!!!

Посетили отель Baron Resort 5* в марте 2018 года, отдыхали с ребёнком чуть младше 2-х лет, к выбору отеля подходили очень тщательно, главным критерием был комфортный отдых для ребёнка. Сразу оговорюсь, проживание у нас было по системе "premium all"

Начнём...

1. Заселение. Приехали мы около 10 утра, у автобуса нас встретил портье который помог с чемоданами. На ресепшене нас встретили приветственными апельсиновым фрешем, ожерельем в гавайском стиле, и набором для песочницы ребёнку (ведерко, лопатка, грабли, лейка, ситце). После заполнения анкеты мы подождали около 5-10 минут, и нас заселили в номер. Номер у нас был забронирован стандарт, но нам без доплат подняли категорию номера, и мы получили большой номер с видом на море.

2. Номер: две кровати, диван, кресло, телевизор, холодильник с мини баром, в ванне есть фен (на вид дохлый, но работает хорошо и мощности хватает), 2 халата, 2 вьетнамок, 6 полотенец, гели шампуни и прочее. Номер просторный, чистый. Жили мы на 3 этаже возле основного ресторана запаха с кухни не чувствовали, хотя когда находились в номере всегда были с открытым балконом. Отель не новый поэтому нужно понимать что мебель и сантехника не новая, но чистая и аккуратная. Сначала мы не поняли как зашторить шторы))) как оказалось первый слой от стекла ночные темные шторы, потом тюль, а потом декоративные шторы которые носят сугубо эстетический характер. На балконе есть сушилка для вещей (прищепок нет, но не думаю что они нужны). Можно было заказать детскую кровать но мы хорошо влазили все вместе.

3. Территория. Территория ухоженная, зелёный газон, повсюду кустики, цветочки, пальмы, очень приятно погулять. Есть бассейн с морской водой, но мы к нему не ходили, основной бассейн (глубина нарастает, максимальная около 1,9 метра) было написано что он 28 градусов, и детский он наверное 70-75 см, сколько градусов не знаю, но он был горячий))) Также имеется небольшая детская площадка. Есть хороший красивый променад, по которому приятно и прогуляться, и совершить пробежку. Между гостиницами сделана аллея с магазинчиками где продают разные мелочи сувениры и тд... идя по этой алее попадаешь в амфитеатр где проходит мини диско, и вечерняя программа. На алее живет верблюд от которого в восторге дети, также на прокат дают детские машинки. Также на алее находиться бильярд, настольный теннис, дартс, в который можно бесплатно поиграть. Для нас был бесплатный теннис с хорошими кортами, массаж (тайка делает очень хорошо), стрижка (муж подстригся, хорошо подстригли), дайвинг в бассейне (не пробовали), стирка раз в неделю, и что-то ещё уже не помню)) при заселении давали книжечку с ваучерами где подробно все описано.

4. Пляж. Пляж широкий, песчаный, много лежаков, плавный заход в море для детей. Море чистое, кораллы и рыбы шикарные))) море было 24 градуса, дети на берегу купались, очень даже комфортно, с понтона когда ныряешь даже не думаешь холодная ли вода, ждёшь сказочные подводные виды. На пляже есть бар, по пляжу ходит человек который предлагает охладился ледяной водой из пульверизатора, предлагают фрукты на шпажках, охлажденные полотенца. Каждый день пляж убирают, ровняют песок.

5. Анимация. Ребята, постоянно предлагают всевозможные развлечения волейбол, водное поло, зарядка, танцы, аквааэробика, и тд. Есть детский клуб мы до него еще не доросли поэтому ничего не скажу, до детского мини диско тоже не доросли)) смотрели по минут пять дети вроде веселились танцевали))) на вечернее программе уже спал малыш, поэтому тоже ничего не скажу)))

6. Уборка. Убирали чисто, мы передвигали и сдвигали кровати, и нас удивило что под кроватями было чисто. Несколько раз уборка совпадала с дневным сном ребёнка, и получалось что в эти дни комнату не убирали. Постоянно звонили с ресепшена и спрашивали все ли устраивает и чем могут помочь, все просьбы выполнялись быстро и ответственно.

7. Еда. Самая щепетильная тема) мы отдыхали по системе "премиум все включённо" и могли питаться бесплатно в ресторанах а-ля-карт (заказ по меню). Первый день мы ели в общем ресторане, и мы были очень разочарованны, выбор не очень большой, ну а на наш вкус так вообще одно съедобное блюдо, мы были разочарованы... а потом мы узнали что можем кушать в обед по меню возле бассейна, вечером в ресторанах а-ля карт, и нашей радости и наслаждению не было предела. Готовили очень вкусно, все свежее, и только что приготовлено для тебя. Детям в этих ресторанах можно заказать что они любят, а не выискивать и душить их общей едой со столовой. Обед в ресторане у бассейна был в европейском стиле, также можно там съесть пиццу или пасту. На ужин можно пойти в итальянский, египетский, морской, барбекю рестораны. В египетском нам не очень понравилось, а итальянский и морской выше всяких похвал!!! Завтраки подавали в общем ресторане, завтраки нормальные, каждый найдёт что ему по душе. В основном ресторане очень вкусные десерты). Понравилось что закрывают глаза на то что можно выйти из ресторана с фруктом или йогуртом, ребёнок не всегда хочет есть прямо сейчас, а через пол часа за банан будет орать на всю гостиницу. Если бы не рестораны аля-карт, едой мы были бы очень не довольны, а так выше всяких похвал!

Отдых нам понравился, и мы будем рассматривать Барон для следующего визита!

пляж еда расположение
Добавлено 16.03.18 14:50 (5 235 символов в тексте)

23:26 29.03.18

Александра, подскажите возможно ли купаться с пляжа а не с пантона для беременной женщины например, то есть, есть ли песочное дно и какая максимальная глубина возможна? есть боязнь всяких рыбок и глубины, поэтому хочется чувствовать в воде себя комфортно, спасибо заранее.

18:07 01.11.18

Увжаемая Алина,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort Sharm El Sheikh.

Касательно вашего вопроса о заходе в море, сообщаю вам, что специально вырытые лагунки 100м в длину. Глубина зависит напрямую от погодных условий (отливы/приливы). Дно в этих лагунках песочное.

Татьяна
Гест Релейшен

17:02 31.03.18

Добрый день, глубина по пояс наверное. Во всяком случае окунуться можно, плавать думаю нет...

22:02 31.03.18

Александра, скадите пожалуйста, есть ли условия для кормления ребенка 8-ми месяцев? Пюре, или блендер... мы рассматривали риксос сигейт но он выхожит слишком дорого, хочу поискать достойные альтернативы

18:09 01.11.18

Увжаемая Жанна,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort Sharm El Sheikh.

Пожалуйста, обратите внимание, что детского меню в отеле не представлено. Мы работаем по системе детского меню на заказ, без дополнительной платы.

Татьяна
Гест Релейшен

16:02 01.04.18

Нет блендеров нет, да и еды которую можно взбить нет)) то же брокколи, цветная капуста не в большом изобилии...может если попросить взобьют. Но лучше баночки собой вести.

18:56 01.04.18

Спасибо большое!

18:11 01.11.18

Увжаемая Жанна,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort Sharm El Sheikh.

Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей, их незабываемые впечатления и желание вернуться вновь.

Считайте Baron Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.

С наилучшими пожеланиями,
Мухамед Али
Генеральный Менеджер

Все отзывы Александра (1)