Регистрация: 16.03.18
феврале 2018
21.02.18 - 02.03.18

Отличный отель

Отличный отель!

Всем доброго времени суток ! Отдыхали с женой в отеле с 20.02 18 г. по 02.03 18 г .Летали от Анекса. Перевозчик Азур. По поводу перевозчика полностью согласен с отзывом Дениса.(от 04.03.18 г.) . Азур- позор России. Экипаж старается сгладить углы, но полёт на 3 часа дольше в таких условиях это жуть. Прилетев в Камрань был удивлён работой местной таможни.. Люди подходят на паспортный контроль, а таможенники уходят на перерыв. Можно было бы понять ,если бы не одно но. Наш самолёт был один. Но это мелочи. Отель находится в районе Ке-Га , это от Фантьхиета еще минут 30. Отдых в отеле спокойный и размеренный. Тусовок там нет. Заселили сразу. Территория отеля очень понравилась, всё зеленое, кокосовые пальмы, много цветов, прудики с лотосами. Есть бассейн, работает с раннего утра и до 9 вечера. Бассейн чистят постоянно. На территории отеля чисто.. Номера достаточно просторные, мебель в хорошем состоянии. Каждый номер имеет просторный балкон и относительный вид на море.В номере есть чайник. Чай и кофе в пакетиках пополняют ежедневно. Уборка в номере вполне приличная. Денег не оставляли, но свою работу уборщица выполняла. С лежаками на пляже некоторое время были проблемы. Но потом съехала группа старушек, которые страдают бессонницей и помещаются на 2 лежаках , и всё всем стало хватать. Завтраки в отеле прекрасные. Удивляют отзывы некоторых туристов о однообразности и скудности. Интересно, как они завтракают дома? Всегда суп Фо , омлет и глазунья, блинчики, йогурт, колбаса и сыр приличного качества. Понравился копчёный окорок вроде нашего Тамбовского. Всегда много фруктов. Папайя, маракуйя, манго, драконье сердце, арбуз, ананас и т.д. Каждый день курица, мясо. Всегда есть свежевыжатый сок. На обед и ужин в отельный ресторан не ходили. Море всегда с волнами. Купались в основном до обеда. После волны приносят мусор от рыбаков. Его убирают, но не сразу. Пляж песочный. Никаких блох я там не видел. Бегают мелкие крабики. По замене пляжных полотенец. Их меняют при уборке номера, то есть когда вы на пляже с ними. Если надо заменить то это или у паренька возле бассейна или на ресепшн.

Через дорогу от отеля расположены несколько кафе и магазинчики. Цены в них весьма демократичные. Мы ходили в кафе Антон и Фиона. Кормят отлично и там и там, но в Фионе цены меньше, а кроме того мне очень понравился хозяин- Хын. Молодой парень не плохо говорящий по русски, а значит есть возможность объяснить чего ты хочешь. Кроме того он осуществляет бесплатный трансфер от отелей которые стоят дальше от кафе Фиона..Хын очень внимательно относится ко всем гостям ресторана. Обязательно поинтерисуется понравилось или нет. Любой каприз гостя готов удовлетворить. На заказ сделает любое блюдо. Заказали живого краба. Пришли на следующий день- фотосессия и через 20 минут ужин. Заказывали утку по Вьетнамски. Очень вкусно. Великолепно готовят креветки на пару. Да и атмосфера в кафе очень дружелюбная,расслабляющая. Перед нашим отъездом видел, что Хын составляет новое меню. Добавляет в него блюда кухонь других стран в том числе и русской кухни. В Фионе брали тур в Далат (дешевле чем у Анекса в 2.5 раза) –супер! Гид Михаил из Москвы-молодец!!! Еще ездили на маяк Ке-Га, тоже от Хына. Минут 20 на машине и далее на катере до маяка. Очень красивые места.. Правда несколько удручает мусор на острове. Как впрочем и во многих местах по дорогам Вьетнама. Жена ездила на массаж от него же. Осталась очень довольна. Так , что рекомендую всем кафе Фиона. Здесь вы можете решить практически любой вопрос.. Фрукты с собой покупали там же в Фионе у сестры Хына. Дешевле и качественней в округе нет. До Муйне и Фантиете можно добраться на автобусе , такси ,а так же на автобусе от отеля (расписание на ресепшине) На пляже отеля часов с10 приезжают мелкие торговцы. Можно купить всякие безделушки. Торгуют и жемчугом. Только не обольщайтесь на счёт качества. Бусы из высококачественного жемчуга дешевле 200 у.е. не купить. У них 8 у.е. Хотя в муйне такие стоят раза в 2 дороже. Если надо жемчуг купить поинтерисуйтесь у Хына. Он подскажет куда поехать.. Были в Муйне на ул. Боке. Это там где сплошные рестораны с живыми морепродуктами в аквариуме. Показал- съел. Впринципе прикольно но значительно дороже чем у нас. И рестораны все замызганные. Много народа. Шум. Вообщем приехали в свою дереню с удовольствием. Лично я понял ,что с отелем и местом не прогадал. Хотелось тишины и спокойствия.

Отель рекомендую тем кто хочет хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии.

Добавлено 16.03.18 15:19 (4 485 символов в тексте)

10:09 17.03.18

Отличный отзыв!

16:07 19.03.18

Здравствуйте, подскажите как вай-фай в отеле? за сколько брали экскурсию в Далат?

08:25 20.03.18

Далат 30$ с человека, выезд в 4 утра обратно в отель 20.00.

16:36 25.03.18

А там есть рядом рынок? подскажите брали ли фрукты домой? (говорят продают специальные корзинки)

17:12 25.03.18

Найди меня в контакте Дорогова Наталья сыктывкар, подробно все расскажу

17:14 25.03.18

нашла. у вас сообщения закрыты(

17:15 25.03.18

Я хочу , чтобы вы поняли- кега, а именно там находится отель, это глухая деревня.фрукты и корзинки намного дешевле, чем в фантьете обратитесь в фиону)

17:19 25.03.18

Открыла

17:19 25.03.18

я знаю что деревня. именно по этому и подумала что негде будет купить.

17:20 25.03.18

Пиши, звони) открыла)