Регистрация: 15.07.16
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Хороший отдых

Отдыхали в отеле семьёй в июне 2017. Понравилось но не сразу, - аппетит приходит во время еды)

Отель компактный, уютный, зелёный. Рядом с Сохо.

Номер был See View-недалеко от пляжа и близко к основному корпусу.

Номер был хороший, обновлённый, тех кто захочет выбрать сдандарт и немного сэкономить поспешу отговорить: они не в лучшем состоянии...

Кухня обычная "египетская" но всегда можно найти что-то съедобное. Голодать не придётся. Отдельное спасибо шефу Денису Топчию, который старается вводить более привычные для нас блюда и всегда шел на встречу пожеланиям гостей.

Персонал отзывчивый и доброжелательный. В целом, вопросы и проблемы решались быстро и оперативно, за что большая благодарность работнику ресепции Аrmia.

Команда анимации - большие умницы во всех отношениях. Не соскучитесь на пляже, они сделают вас гибче, точнее и веселее... Но если Вам захочется побыть "овощем", никто Вас не станет беспокоить. Вечерняя шоу- программа была прекрасна и каждый день радовала новой, красочной танцевальной постановкой: Анастасия, Иванка, Лучиан, Раслан, Ольга, Николетта, Карла, Джордж, Кристина мы будем скучать за Вами! А по вечерам рояль в лобби - это прекрасно, кому нужен движ - вперёд на дискотеку!

И конечно же море. Риф красивый, яркий! Из приятных сюрпризов: скаты, баракуда и ручные! Наполеоны.

Нам понравилось! Сюда стоит вернуться вновь.

Виктор оценил сервисы

рядом сохо риф рояль
Добавлено 16.03.18 22:13 (1 378 символов в тексте)