Регистрация: 18.03.18

Серебряный статус

марте 2018
01.03.18 - 18.03.18

Я просто не рекомендую!

Редко пишу отзывы , но тут просто крик души . Читала такие хорошие отзывы о Coral island , и сама мечтала побывать в этом Райском отеле , как пишут некоторые люди. Жили мы на Пхукете , забронировали номер на сутки! И о как хорошо , что не на двое и больше ). Отель просто кошмар мягко сказано ! Весь кошмар просто нет времени описать! Номер дали в отшибе , длинный корпус на 5 номером ! Я так поняла это были семейные двухкомнатные номера , потом поставили старую дверь ДСП и сделали отдельные номера! Лежала я на кровати и слышала дословно наших соседей(( не пыталась даже прислушиваться, телевизора нет! Фена нет, шампуней мини нет! Ничего нет! Все старое, вонючее! Воды не было пол дня , ходили с песком в трусах ! В туалете так воняло ... дотрагиваться до чего-либо вообще не хотелось! Ящерицы пытались пролезть всю ночь через решётку в туалете! В двери на улицу огромная щель в низу!! Где может пролезть любой гекон или что-то даже страшнее)все старое , ночью большие муравьи кусали в постели.смесители все сломаны. С крана вода не бежит вообще. Шампуни не было, был кусочек мыла.хотелось бежать с этого номера! Еда в ресторане не вкусная. Тарелка с том Яном была вся надколота ! Трансфер лодка на котором мы должны были уезжать домой, уехала на пол часа раньше времени, нас даже не искали, не проверяли! Просто уехала и все! На ресепшн девочки русские , когда только заехали я вежливо поздоровалась Hello.. хотела дальше продолжить речь на англ. , на что мне с ухмылкой , надсмешкой сказали Здраствуйте ,а не Hello!!! Вообщем я в шоке! Природа тут супер! Море шикарное , но на отливе много стёкол от бутылок и мусора!Вообщем не рекомендую оставаться в этом отеле вообще!!! Максимум просто экскурсия на пляж !

их нет!!!! только море прекрасное и природа!
Добавлено 18.03.18 19:48 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)