Регистрация: 21.10.14
феврале 2018
02.02.18 - 14.02.18

Второй раз в Пальмире

Отдыхали в первой половине февраля, на этот раз вдвоем с мужем.

Перелет из Питера Нордвиндом, обратно Флай Пегас. Что неприятно удивило - полностью платная онлайн регистрация, и весьма недешевая. Пегас, как всегда, переносил рейсы, и как всегда - не в пользу туристов. Должны были вылетать в 2.40, перенос на 5.40. В результате в отеле - около часу ночи. Обратно рейс стоял на 14.10, перенос на 7.40. Из отеля забирали в час ночи.

Умудрилась забыть мобильник в автобусе по дороге в отель, сказала гиду на инфовстрече - на следующий день вернули, за что огромное спасибо)

Заселили нас моментально, и, что приятно - в виллу на второй этаж, хотя оплачен был супериор в старом корпусе.

В номере две кровати - двуспальная и полуторка, тапочки, халаты, фен, сейф, холодильник, чайник с чашками. В ванной мыло, ватные палочки, одноразовые зубные щетки с пастой, расческа. Все докладывали по мере использования.

Уборка как и в прошлом году хорошая, белье меняют часто, полотенца не новые, но чистые.

Понравились в этом году пляжные полотенца - огромные коричневые, около 2 метров в длину. Их можно оставлять в номере, тогда их меняют, но мы в это время обычно на пляже были, так что поменяли их только пару раз, когда заставали в номере уборку. Один раз на смену были только синие короткие, так горничная специально куда-то бегала, чтобы принести большие коричневые.

Завтраки с прошлого года не поменялись, по мне так достаточно разнообразные и сытные.

Зато сменили мебель на ресепшн. Стало красиво и монументально, но, имхо, менее удобно)

На мой взгляд, главный плюс отеля - отсутствие анимации, поэтому тишина и спокойствие. Но кому-то это будет минусом, так что думайте сами))

ЗЫ: если заказывать коктейли или соки у бассейна, то мужчина делает их лучше, чем когда в баре девочки. Свежевыжатые соки девочки откровенно разбавляют.

по кафешкам и экскурсия можно смотреть мой прошлогодний отзыв.

расположение тишина
нет туалетов на пляже
Добавлено 18.03.18 19:51 (1 918 символов в тексте)

15:53 17.09.18

а как там море в феврале? и пляж?

16:57 19.09.18

Почти так же, как и в январе) До полудня-часов одиннадцати можно попрыгать в волнах, потом ветер усиливается.
Пляж большой, широкий, Иногда, когда солнце песок нагреет как следует, так кажется, что пляж слишком широкий)

Все отзывы Наталья (3)