Регистрация: 24.11.14
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18

Спокойный уединенный отдых

Приветствую читающих отзывы данного отеля!Летели стыковочным рейсом через Шарджу(не утомительно на удивление), заселились рано утром через у. е, дали хороший номер с видом на океан на 4этаже. Номер большой, звукоизоляция хорошая, кровати удобные, чисто, в санузле все исправно, мыло, гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела пополняли каждый день не зависимо от чаевых, убирались нормально. Завтраки нам с мужем понравились-разнообразно, включались рыба, курица, в общем, можно было не обедать, что мы и делали, из фруктов:папайя, ананас, арбуз каждый день. Ресторан вполне приличный, чистый, посуда и приборы в отличном состоянии, сервировка, обслуживание. В целом отель тянул бы на 4*,если бы провели реновацию, старая отделка, лежаки с матрасами плохие, зонтиков только 2(((.Бассейны чистые, в хорошем состоянии, но гидромассаж не работал, нам всё равно на эту опцию, но кому важно, то вот так.. Пляжи прекрасны, чистые и пустынные, океан не спокойный, но есть бухта, где можно купаться в любую погоду и с детьми. Что нас разочаровало , так это питание вне отеля:невкусно и дорого! Начитавшись хвалебных отзывов о местных кафешках , решили посетить их... Ну что сказать?! Я не знаю, что ели люди, писавшие отзывы, но я бы категорически не рекомендовала бы ни одно близлежащее кафе кроме Мамымананы, а то и, возможно, лучше взять ужины в отеле, но здесь будет один нюанс:со своим алкоголем нельзя, а местный дорого... Шопинг в ближайшей Бентотте никакой, фрукты дорого и невкусно, не торгуются они особо, цены приблизительно как у нас(((!!! В целом отдых удался, отель рекомендую даже тем, кто с детьми, цена=качество вполне для бюджетного варианта! Про невкусную кухню-это может быть нам показалось после ГОА, там-то выше всяких похвал, но грязь, здесь чисто даже в пляжных кафе, да! Омары доступны по цене, вполне можно ими здесь питаться=)) И экзотика на каждом шагу. Брала аюрведические процедуры в отеле на 4этаже,понравилось,рекомендую, ездили с туктукерами на экскурсии, понравилось, не дорого, про них писать не буду, в предыдущих отзывах всё правдиво описано.

Елизавета оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение сервис безопасность
старые лежаки пошарпанная отделка отсутствие магазинчиков старые лифты и кондиционеры
Добавлено 18.03.18 22:35 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (12)