Регистрация: 20.03.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

Отель гостеприимный

В отель ездили с с тремя маленькими детьми. Одному 1,5, второму 3, третьей 5 лет.

Заказывали Семейный номер. До приезда в отель скидывали в отель мейл с просьбой о раннем заселении.Нам ответили,что заранее они номера не готовят,но постараются пойти нам на встречу. Приехали. Напомнили о просьбе.Нам ответили,что в системе есть пометка. Нам дали немного информации по отелю и проводили до номера.

Номер шикарный. Огромный. Красивый. Новый. Супер.

В турцию ездим не первый раз. Поэтому на следующий день после заезда попросили,чтоы убирались у нас в номере до обеда,пока мы на море. Наша просьба была выполнена. За это несколько раз оставляли нашей горничной презенты. Иногда долар-два,иногда шоколадки))).

Горничная у нас вообще была умничка. Она не только убирала номер и заправляла кровати. Она еще и игрушки детские прибирала. При выезде с отеля попросили передать ей от нас искреннюю благодарность.

Весь персонал в отеле очень любит маленьких детей. Подходили,пытались заговорить с детками,потрепать за щечки)).

Аниматоры молодцы. Наши детки каждый вечер не могли дождаться танцев с дядями и тетями))) Взрослую программу не посмотрели ни разу,иногда уже под конец мини диско дети засыпали). Доченька посещала мини клуб днем,ей там нравилось,то картинки,то поделки приносила оттуда.

В плане еды нормально. Не хуже,чем в тех отелях,где мы отдыхали ранее.

Море супер.Мы далеко не плавали,бултыхались с детками на берегу. Водичка в июне уже теплая.Вылезать не хотелось).Еще бы не было этих камней в море,было бы вообще шикарно.

Территория у отеля хорошая.Зеленая.

Больше всего в отеле понравилось,что персонал настолько гостеприимный и дружелюбный.Ведь когда к твоим деткам относятся с такой искренней заботой и нежностью,это,безусловно,подкупает.

В этом году с удовольствием хотела бы поехать еще раз,надеюсь,цены не изменятся.

все
не искали
Добавлено 20.03.18 14:01 (1 841 символов в тексте)

09:23 21.03.18

Здравствуйте,Наталья! Спасибо Вам за то,что нашли время оставить свой отзыв!
Мы очень рады,что Вам все понравилось!
Мы будем очень рады видеть Вас в этом году!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

12:24 30.03.18

а что за камни в море? дети без обуви в море купались?