Регистрация: 21.03.18
марте 2018
11.03.18 - 21.03.18

Самый лучший отель мертвого моря в Эйн -Бокеке

Прекрасный отель, минусов нет. Весь персонал русскоговорящий, очень приятный в общении. В отеле чисто, уютно, первая береговая линия, теплый бассейн +28, бассейн с морской водой подогретой до +38, джакузи, спортзал. Отдыхающим выдаются халаты для посещения СПА, меняются халаты ежедневно после 2 часов дня. Полотенца можно брать сколько захочется раз - большой плюс. В отеле тихо, спокойно - детей очень мало, в основном пожилые немцы, датчане, много русских и совсем нет громких и шумных арабов как в соседних отелях. Еда выше всяких похвал!!!! По утрам яица и несколько видов амлетов, 8 видов творога, йогурты, всевозможные булочки и выпечка, много зелени, традиционно хумус и рыба соленая, сыр, ветчина, и много легких закусок. Ужины сражают наповал - разнообразие во всем. Курица всегда в 3-х видах, свинина, баранина, рыба запеченная и не только, сосиски, какие то затейливые запеканки, салатов до 10 видов, а может и больше. Очень много зелени и свежих овощей. Всегда 2 вида супа , иногда бывают роллы с острыми соусами - очень вкусные! Отдельное спасибо кондитерам - такого разнообразия пирожных я не видела нигде. 15 видов каждый день нежнейших пироженок и печенек, которые меняются каждый день. Не жирные, не сладкие - с маком, творожком, фруктами, орехами.....Это НЕЧТО!!!! Всегда 3 вида мороженого - очень вкусное и несладкое. Вообще качество всех продуктов отличное. Для здорового питания также подходит. Номер не большой, но очень уютный на 9 этаже. Убираются каждый день, правда мы запускали уборщиков через день, так как полотенца и халаты нам меняли в СПА. Окна выходили на сторону дороги, в окне был виден кусочек моря. Зато сторона не солнечная и к вечеру мы приходили в прохладный номер. Погода отличная, 11 марта воздух +24, 26, а к 20 марта уже прогревался в тени до +32. Море +23 в начале отдыха, к 20-му числу уже +28. Отличнейший отель!!!!! Выезжали 21 ночью из отеля, не успела оставить благодарность персоналу. При выезде предоставили ланч-бокс, т.к. мы завтрак пропускали - честно не ожидали что нам такое количество еды дадут в дорогу!!!! Спасибо!!!!

Nataliia оценил сервисы

спасибо за прекрасный отдых. все очень понравилось!
нет минусов
Добавлено 21.03.18 20:21 (2 083 символов в тексте)

21:18 08.01.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже грязь? Как, например, в Иордании, на пляжах всегда присутствует чан с грязью. Меня этот момент интересует больше всего.

14:05 18.02.19

Нет, чанов с грязью нет. Но ее можно приобрести в любом магазине.

Все отзывы Nataliia (1)