Регистрация: 03.04.17

октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17

осень в турции

В первые решили поехать в Турцию осенью - в октябре. Серенис выбрали по отзывам и фотографиям. Отелем и отдыхом в целом остались очень довольны.Отель красивый,чистый просторный. Первые дни немного плутали по этажам. Приехали рано утром, за досрочное заселение пришлось заплатить 20 зеленых, хотя номера наверняка были, все таки конец сезона. Номера достались на последнем этаже, рядом, Нас было - семейная пара и две бабули пенсионерки - мамы. Вид из номера волшебный, на бассейны , красивую территорию соседнего отеля и на море куда садилось солнце на закате. В номере все работало, уборкой довольны. Кормили вкусно, правда блюда гриль повар накладывал сам, а не мы сколько захотим. Фруктов много, но не все вкусные и спелые. Алкоголь вполне приличный, по вечерам можно было попробовать красивый коктейль выстояв часовую очередь за ним. За мороженым также очередь, ну да ладно, торопиться то некуда! Территория красивая! много бассейнов, которые В октябре были уже холодные, детки плескались в крытом бассейне, в комплексе хамам. Много цветов и зелени. На территории отеля есть небольшой садик, где можно с дерева полакомиться гранатами, айвой, мандаринами, виноградом и ХУРМОЙ!!! До пляжа ходили пешком, минут 10, мимо магазинчиков. Но ходил и автобус. Пляж не очень уютен. Зажат между другими отелями и магазинами. Тесновато, шумновато, зато не скучно, где бы я еще столько голых немцев увидела :) Туристы целый день толпами ходят по пляжу туда сюда, поскольку рядом кафе, магазины и свежый сок граната! В кафе на пляже ближе к обеду можно перекусить, и полюбоваться женщиной, которая так искусно и быстро печет лепешки. Конечно пиво сок и айран. Море уже не парное молоко как в июле, но купаться можно. Вход в море отличный, как раз для тех кто не КМС по плаванью:) Анимации нет, только шоу по вечерам. Конечно к немцам отношение лучше, и по русски понимают только бармены.

В заключении хочу сказать, отель отличный, вернулась бы туда с детьми, во многом из за моря. Загорели отдохнули попробовали все коктейли!

чисто вкусно красиво море
злые бармены.
Добавлено 22.03.18 13:33 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Веклич (4)