Регистрация: 16.10.12
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18

Отличный отель.

Отдыхали во Вьетнаме с 12.03 по 21.03. Отель выбирали долго, первый раз в азии, не хотелось ошибится. Побывав в Нячанге поняли, что с отелем не ошиблись. Отличный отель с системой всё включино, тихий загородный. Везде чистенько, пляж отличный, номера просторные, уютные, убирали нормально, всё работало исправно. Два басейна, один у основного здания, тихий" релакс", второй ближе к морю, где происходит вся движуха. Питание хорошее, не очень огромный выбор, но всё вкусное. Про алкоголь много сказать не могу, так как мало употребляю. Вкусный коктель с ромом " молотов" и пиво в основном ресторане тоже не плохое, потому что его из бутылок наливоют, а в снек баре пиво разливное не всегда хорошее. Очень удобно, что есть бесплатный автобус в Нячанг. Если опаздали обратно " дешовое такси" 300 тыс донгов не дороже, можно сторговаться даже за 250тыс. Ездили на экскурсии. Анекс очень цены задирает, поэтому воспользовались компанией " Дядя Ваня", очень удобно на ватсап написали , договорились и в назначиное время нас забрали из отеля, оплата после экскурсии, гиды все русские ребята. Ну тут уж конечно каждый сам решает с кем ему ехать, на цвет на вкус.

Анимационная команда работает в полную силу. Ребята молодцы, целый день и вечер развлекают.

Подводя итог, отличный отель, ещё раз с удовольствием бы приехали.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

спокойный загородный отель
не нашли
Добавлено 22.03.18 22:19 (1 317 символов в тексте)

10:12 23.03.18

Здраствуйте, Ольга.
Мы благодарим, что ваш выбор пал на наш отель и еще больше рады, что ваши ожидания были оправданы. Нам очень приятно, получать отзывы от наших дорогих гостей, особенно если гости остаются довольными своим отдыхом и прибыванием в отеле. Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,Администрация.

20:18 24.03.18

Добрый день! Не подскажите, кто сейчас из русских работает на рецепшене?

09:16 25.03.18

Добрый день! Во время нашего прибывания в отеле, на рецепшене русских не было вообще. Вьетнамцы почти не говорящие по русски, но при этом довольно не плохо всё понимают.

09:51 01.04.18

Добрый день, мы отдыхали в этом отеле с 15.03.18 по 25.03.18. На рецепшене ежедневно есть девушка- вьетнамка, прекрасно не только говорит на русском, но и читает, я писала жалобу на питание - она прекрасно разобралась в моем почерке(медика) она также занимается заселением туристов. Еще есть парень, тоже местный, но всю жизнь он прожил в Москве и говорит на русском без акцента. Проблем с общением не будет.