Регистрация: 04.03.17
октябре 2017
28.10.17 - 04.11.17

Alva Donna и нюанс начала/конца сезона с фотками!

Здравствуй, уважаемый читатель!

Осенью 2017 года с 28 октября по 4 ноября отдыхали с супругой в Alva Donna.

Скажу сразу, забегая вперед, для тех, кто путевку уже купил: Поздравляю, разочарованы не будете точно!

По-порядку:

Жили мы в номере через дорогу с надземным переходом (корпус делюкс) заселили без доплат и уговоров, хотя оплачен был стандарт.

Попросили тихий номер, получили, что хотели, очень понравилось.

Тишина, можно спать с полностью открытым балконом!

Перегородки между номеров - картон, но так увы, почти везде, слушали телевизор чуть дольше обычного)) А мож сосед глуховат попался)))

Пляж был заполнен полностью всегда, мест еле хватало, хотя отель был не полный, возможно к сезону добавят лежаков и проблема будет решена.

Вообще администрация отеля очень чутко и своевременно реагирует на все пожелания гостей, здесь твердая 5-ка!

Уборка номера без претензий, все делали опрятно ненавязчиво, мы довольны!

Что можно сказать про питание?

Бегом хочу выделить тирамису и чизкейк!

Изобилие блюд в рамках хорошей турецкой 5-ки, не более, но есть блюда, которых я раньше в отелях не встречал, например шурпа на ужин. Повара делают это изюминкой ужина, блюдо приготовлено на высочайшем уровне, и несет в себе какую-то душевную атмосферу, передать которую словами нельзя. На подаче блюда стоит один и тот же усатенький мужичек, он ее и готовит (огромный привет)!

Люди съедали по 3 тарелки, игнорируя многие другие блюда!

Всегда шутит, он русскоговорящий, но рецепт не дает!

Качественные обеды и завтраки, торжество фаст-фуда на летней кухне, мороженное в упаковках разных видов, в том числе из !козьего молока!

Спортсмены!

Если кто хочет побегать по дорожке вдоль моря с резиновым покрытием, она есть! Выходим из центрального входа отеля, поворачиваем налево на первом перекрестке опять налево, идем прямо к морю и справа от нас начинается дорожка длинной в несколько километров! Идет она не прямо у моря, а метрах в 200, но ничего не закрывает вид на море.

Хороших тренировок Вам!

Моя спутница настаивает на том, чтобы выразить благодарность супружеской паре музыкантов, эти люди каждый вечер играют на пианино и скрипке в холлах(не силен в музыкальных инструментах, мог ошибиться в названии).

Даже я, человек абсолютно не имеющий музыкального слуха, был в восторге!

Атмосфера отеля спокойно-благородная.

Спа-комплекс в делюкс здании (через дорогу) не работал, не сезон, увы. Дело в том, что в главном здании весь спа старый, темный и очень маленький для такого отеля!

Бани основного корпуса не понравились, слишком маленькие, 2 штуки, людей много, а места нет совсем и в предбанниках и коридорах, все очень темное.

Зато работали оба фитнесс зала, в обоих корпусах, в новом корпусе через дорогу все выключено, но к сети все подключено, нужно включать с кнопки каждый тренажёр!

Наверное это единственный существенный минус отеля, имею ввиду СПА.

Вернулись бы мы туда еще раз? Да, с радостью, отель рекомендую!

Благодарю за внимание, с Уважением, Дмитрий.

Живые цветы в общественном туалете

Полотенца для рук в общественном туалете!!!

Свежевыжатый сок — бесплатно!

Яблоки в карамели

Чизкейк

Добавлено 24.03.18 11:46 (2 994 символов в тексте)

00:11 25.03.18

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

В лице руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха, а также приносим благодарность за написанный Вами отзыв по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Мы рады видеть, что у Вас до сих пор хранятся приятные воспоминания о времени, проведенном в нашем отеле! Спасибо, что Вы отметили работу нашего персонала, в частности, поваров и музыкантов, персонал действительно старается вложить в работу частичку души и окружить каждого гостя заботой и вниманием.

Будем рады увидеть Вас и Ваших близких среди гостей ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

17:40 17.09.19

Здравствуйте Дмитрий.Меня зовут Алексей.Мы были в Альва Донне Эксклюзив в это же время,что и Вы.
Ваш отзыв мне понравился,только Вы не упомянули тот минус,что не работала Альва-Арена, и вечерняя анимация проходила в баре где места на всех не хватало.
Но хотел Вас спросить о другом.Мы собираемся большой компанией с детьми в Фазелис роуз.В это время года в Текирова намного холодней,чем в Белеке?И какой отель из этих двух Вам понравился больше по соотношению цена- качество?

Все отзывы Dmitrii Rybochkin (7)