Регистрация: 04.09.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхали вдвоем с дочкой 8 лет с 19.06.17-01.07.17 Выбрали...

Отдыхали вдвоем с дочкой 8 лет с 19.06.17-01.07.17 Выбрали этот отель на бум. Фото на сайте не нравились кроме аквапарка, отзывы 50х50.... Но, риск благородное дело, дочь указала на этот отель! И совсем не пожалели. Приехали в отель утром рано. Стандартно: приняли вещи и отвели нас на завтрак. Дочь слепила себе бургер, у меня вкусняшки)) Заселили нас на первом этаже, чем мы остались очень довольны. Номер конечно без плазмы и достаточно скромненький

Но мы там только спали и отдых.30 мин.после обеда. Территория отеля очень большая за счет объединения трех отелей. При необходимости, парковка на территории перед отелем. Скажу коротко: есть все! Пенная вечеринка по средам бесплатная на берегу моря, дискотека(сама не была т.к ребенка спать в номер не затащишь, а вести реб.на диско... и как правило в 23:00 она засыпала в лоби) анимация детская переходящая во взрослую каждый день. Аниматоры, ребята суппер!! Каждый день разодетые в разные костюмы веселят туристов играя городские сцены передвигаясь по отелю. То пеной моют загарающих у бассейна, то в течении дня прикалываются перевигаясь по территории в разных образах. Еда... больная тема многих туристов))) вот некоторые пишут что нет разнообразия...да, клубники, ананасов и криветок там нет. Но для своих звезд питание отличное! И фрукты и мясо и рыба, сыры, ааа... каждый день на выбор. Вспомнила и слюнки потекли. Многие родители согласятся что часто в отпуске деток трудно накормить кроме арбуза чем то еще, так вот у меня ребенок был всегда сыт и кушала все в удовольствие и бегала за добавкой. Единственный минус- это цикады трещащие с обеда и до заката. По началу напрягали, а потом норм, наоборот эффект "экзотики" хаха)))) Бассейн достаточно большой и рядом по колено для совсем малышей. До обеда на море, после у бассейна до ужина. Шезлонги с матрасами проблем не было ни где. В этом отеле найдут чем заняться и семейные пары с детьми и молодые компании)) Мы остались очень довольны. Дочь в этом году просится снова в этот отель, да и мне самой там оч.понравилось. Вот думаем..))

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.03.18 15:15 (2 058 символов в тексте)

16:45 30.03.18

Да отель супер,мы два раза отдыхали в нем и еще приедет в будующем!

22:09 30.03.18

И там ооочень вежливый персонал!!! Согласитесь)) Сама атмосфера как будто в родные места приехал))) Мы после этого отеля еще дважды отдыхали в Турции и те отели оставляли желать лучшего по персоналу в сравнении с Пегасусом клаб. У нас уже решено - летим туда))

14:17 31.03.18

Скажите,а есть ли перекус на пляже,иногда не любим ходить на обед)...

14:25 03.04.18

Перекусов нет.

15:28 03.04.18

Вот уж насчет приветливого персонала? Категорически не согласна! Гид от ТУИ НЕЛЛИ - чистейшая мигера. Постоянно взвинченная, высокомерная, разговаривает всегда на повышенных тонах. Пришлось даже обратится к её руководителю. На неё много жалоб, сказал её вышестоящий шеф. Может в этом сезоне её заменят? Осенью снова собираемся в этот отель.

15:36 03.04.18

Спасибо.

20:43 03.04.18

Я не помню, честно... вероятнее что нет. Я не видела

21:23 03.04.18

Вы написали что категорически не согласны... но выразили недовольство только о своем гиде. Я не имела в виду гида)) Видимо вам просто с ним не повезло. У нас тоже была дама, не помню ее имени
Она не сюсюкалась и говорила все по существу. Да и небыло необходимости общаться с гидом. Я имела в виду в целом персонал отеля. Просто в октябре были в Турции в другом отеле(подбирали отель с крытым бассейном и Пегасус отпал), так вот когда попросила сменить салфетку на скатерти перед тем как сесть за стол, администратор не скрывая гнева на меня начал выражаться... меня выручило минимальное знание турецкого языка, чего естественно не ожидали))) и последовали извинения)))) в Пегасусе такого хамства я не видела!

17:37 04.04.18

Да, остались очень недовольны гидом. На протяжении 10 дней отдыха, с ней было несколько неприятных моментов. Отель , очевидно, тоже может предложить компании поменять представителя. Сам отель классный.

10:04 08.05.18

Добрый день.Подскажите,какой номер лучше выбрать,где потише,днем ребенок будет спать.и вечером соответственно часов в 10 уже отбой.я так поняла ,там несколько корпусов в клабе.И нам в номере нужна тишина для отдыха.Спасибо

12:51 08.05.18

Добрый день!Там три корпуса: клаб, резорт и еще какой-то.В каждом корпусе своя музыка и своя анимация, они отличаются звездами.Но территория у них общая,гулять и купаться можно везде.Мы были в клабе.Музыка там не очень громкая.Каждый корпус полукруглый и на сколько я помню все номера выходят в одну сторону,Номеров с видом на дорогу вродебы нет.Анимация вот не помню с20-21детская и с21-22взрослая или 21-22 и 22-23, но по моему первый вариант))потом в клабе тишина!!! Ночная дискотека в другом корпусе

17:05 26.05.18

Наталья! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим).

18:19 26.05.18

Добрый вечер! Отель расположен совсе близко к морю. Лифт конечно есть. Но вы на ресепшне можете попросить 1-2 этаж, они всегда идут на встречу. Душ для ног безусловно на пляже есть, не доходя до стойки бара. У бассейна есть открытый душ чтобы ополоснуться полностью. Туалет не на самом пляже, немного дальше около бассейна. В туалет нужно спуститься по лесенке)) По доброму завидую вам что вы летите в пегасус клаб. Нам там очень понравилось!

Все отзывы Наталья (4)