Регистрация: 24.09.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Скромная 4-ка. Отдыхади 2-мя семьями. Заселили быстро...

Скромная 4-ка. Отдыхади 2-мя семьями. Заселили быстро, номера быди рядом. Питание хорошее, без изысков. Фруктов было много. Все вкусное. Десертов маловато. Мороженое не очень.

До пляжа идти минут 5. Море необыкновенное!!! Зонтики, шезлонзи платно. Народа много. Утром оплачивали, в обед уходили, вечером можно было лежать на них же. Но мы чаще всего вечером оставались у бассейна. Детям они очень нравились. Бассейны мыли каждый день.

Пляж был близко, а вот до центра было далековато. Нашим деткам ( по 4 года) было тяжело столько идти. Зато по ночам было тихо. Ни каких клубов и кафе вблизи.

Анимация в отеле есть. Но мы на нее не попадали. Была аквааэробика. Детская комната работает по часам. Мы в это время либо спали, либо были на пляже. Расположена она на цокольном этаже. Когда там свет не горит-мрачновато. Вечером было мини диско. Каждый день одно и то же. Наши особо не танцевали, но смотрели и бегали вокруг с удовольствием. Для взрослых по вечерам была тоже мини программа на полчасика. Скучновато правда. Дискотека была каждый день, но делать на ней совсем нечего.

В номере мебель и сантехника старенькие. Кровати все время разьезжались. Особенно детская. Все работало. Правда не хватало канала с мультиками детям. Wi-fi работал отлично на всей территории. В номере убирались каждый день. Правда полы мыли редко. Полотенца меняли регулярно, постельное тоже меняли. Постельное уже поношеное. Попадалась нам наволочка с дыркой, были разводы на белье. Но это мы на этом не зацикливались.

Ездили на экскурсию с осликами, очень понравилось. Вечером поужинали, деток забрали - для них была отдельная программа. Для взрослых тоже. Народные танцы и дискотека)

Брали машину на прокат. Заезжали в верблюжий парк. Очень понравилось! И почему туда нет экскурсий?!? Там много разных животных, для детей площадки, есть бассейн. Ехали к месту где по легенде Афродита выходила из воды. Не впечатлило. Вода холодная. Огромные камни. Зашли по колено и пошли искать, где покушать. Выбор мест не велик. Но покушали вкусно.

На Кипр с удовольствием вернулась бы еще. Пляжи обалденные! Правда теперь ищем отель поближе к центру.

Camel park

Юля оценила сервисы

близко к морю близость к пляжу
далеко до центра
Добавлено 25.03.18 01:28 (2 127 символов в тексте)

20:08 01.04.18

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, правда ли на территории есть детская площадка? Ни одного фото с ей не нашла

20:23 01.04.18

Мы детской площадки не видели. Территория у отеля маленькая. Для детей мы видели: детский бассейн, детская комната (работает вроде с 10 до 12, а потом с 14 до 17), мини диско. Детского меню в ресторане не помню.

11:51 02.04.18

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Юля Зубкова (2)