Регистрация: 25.03.18
сентябре 2017
17.09.17 - 25.09.17

Отличная 4-ка, но со своими минусами))

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с семьей (Я, муж, дочка 2 года и в другом номере бабушка и подруга) Отдыхали с 17.09.2017 по 25.09.2015. Перелет у нас должен был быть ночной где- то в 5 утра , но рейс перенесли а потом и задержали. В итоге вылет у нас был в 11 утра. Летели через АзурЭйрл. Я отслеживала информацию на сайте Пулково и хорошо что о переносе и задержке рейса мы уже знали и все это время находились дома. А в аэропорт уже приехали за 2-а часа до отлета.!!!! Кто летит с маленькими детками, не поленитесь зайти на сайт как перевозчика так и аэропорта. Им можно и позвонить, чтоб наверняка=)) Так вот перелет был хороший, нас хорошо покормили так как время был обед почти( на борту сказали , что такая еда из-за задержки рейса)))) Прибыли мы в отель почти к закрытию обеда в гостинице. И нас сразу не регистрируя отправили покушать пока все не унесли. Есть особо было нечего, но хоть чем то мы перекусили. При оформлении документов предложили один номер семейный на 2-е комнаты.( за отдельную плату) но мы отказались. ВНИМАНИЕ персонал очень плохо говорит по русски объяснялись буквально на пальцах и на листочках с картинками. Мы об этом знали по отзывам других туристов. Но настрой был отдыхать так, что все прошло весело=)) И так дали нам номера рядышком (так мы попросили) и на первом этаже рядом с детской площадкой. Балкон с видом на стену)) но красивую зелененькую всю в растениях=)) С маленьким ребенком нам было ОООООЧЕНЬ удобно и ГЛАВНОЕ ТИХО!!! И так подробно обо всем: НОМЕР Маленький, старенький но чистенький. В нем 2-е односпальные кровати и одна 2-х ярусная кровать + диван. Мы еще и кроватку попросили детскую (это бесплатно) Так что танцевать было не где, но проходить можно было. В номере мы в основном только спали так что нам было нормуль =)) Кто любит танцевать имейте в виду номера маленькие!!!! Уборка ежедневная, убирали хорошо.Чаевые мы оставляли через день. Так как и просили убирать через день. Просто вешая красную табличку. Водой пополняли холодильник при уборке и как нас встречали тоже предлагали воду если у нас была табличккра. По русски плохо говорят ВСЕ. Что там плохо- почти не говорят. Так как сам отель ориентирован на немцев и англичан. Но все равно объясниться можно на пальцах если что. Нас это нисколько не обламывало...)) Фен, телевизор (плазма), кондиционер, сейф (платный) ну в общем и все о номере. ТЕРРИТОРИЯ: ОЧЕНЬ КРАСИВА И УХОЖЕНА. Прям сад!!! Прикольно подстриженные деревья и большие пальмы в общем очень круто. На территории есть три бассейна. Один большой общий, один с горками совмещен с большим и один детский достаточно большой а ,что главное КРЫТЫЙ!!! Отличная детская площадка (КРЫТАЯ) где есть детский туалет и раковина (маленького размера) удобно для маленьких деток. ЕДА! Один для меня и существенный минус это отсутствие еды для маленьких детей ( до 3-5 лет). В основном это завтрак. Каш нет никаких вообще!!!! Омлеты полу сырые я своей дочке такое не даю. Но так как перед заездом в этот отель я читала отзыва ,об этом была в курсе и взяла кашу с собой в пакетах для разбавления водой и вопрос решился!! МАМОЧКИ не поленитесь продумайте это. Для детей постарше есть хлопья, яйца, сосиски, картошка и т.п. но малышам на завтрак есть нечего. На обед и ужин я находила что дать ребенку но с трудом конечно. Курица, говядина, тушеная все в соусах. Картошка фри, макароны, рис, картофель это есть, но конечно одним рисом сыт не будешь. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МИНУС ( НЕТ ДЕТСКОГО МЕНЮ) Для детей постарше и для взрослых еды хватает. Все вкусно, Говядина, курица, рыба, разные гарниры. Суп в основном суп-пюре. Был пару раз бульон с вермишелью. На ужин каждый день давали мороженое. В общем ребенок мой не остался голодным но побегать приходилось чтоб подыскать еду для нее. Фрукты были всегда.Арбуз,дыни ( не очень вкусные) персики(вкусные),сливы, виноград, яблоко. Напитки : Пепси,спрай,7ап, миринда. Соки типа юппи, но ничего пить можно. Алкоголь. Пиво разливное хорошее.,джин,виски, вино в бутылках тоже приличное. В основном пили пиво или вечером виски из ДЮТИ ФРИ. Но вроде алкоголь приличный пить можно ( Немцы пьют =))) АНИМАЦИЯ Особо не ходили ибо очень громко, но на детскую приходили. Наша любила там попой трясти=)) МОРЕ До моря нужно идти, но не очень долго нормальным шагом минут 7. Лежаки были всегда . От лежаков еще немного нужно пройти (это напрягало нашу бабушку)) Море мелкое, и не прозрачное. Вход пологи, песок. Для детей самое то. Но взрослым это не понравиться. Рядом с отелем есть рынок и торговый центр. Там можно купить сувениры, одежду, и т.п. Но цены я вам скажу по сравнению с рынком в Кемер или Алании завышены. Особо не торгуются, но немного подвигаются. Там в торговом центре продают турецкие сладость домашнего изготовления (рулетики такие с орехами) В одном магазине. Если кто увидит берите не думайте. Дороговато конечно ( по сравнению с заводским ) но это ДЕНЬ И НОЧЬ по вкусу. Лучше домашнее производство. Итак подытожу. Отель очень хороший, подойдет для пар с маленькими детьми или тех кто любит спокойный отдых. Отель ориентирован на немцев и открыт был только в 2017 году для гостей из России. По этому русский они только учат и конечно акцент там все же на немцем и англичан. Море мелкое и мутное. Кормят вкусно, но с едой для деток проблема. Это и странно так все остальное для детей просто отлично.!!! Бассейн, детская зона, анимация. Но это лично мое мнение. К заезду в этот отель рекомендую если вас устраивают его недочеты. Почитайте еще разные отзывы они в основном все правдивые.

Для детей

Тапок для сравнения размера.=))

Для детей

территория еда обслуживание детская площадка и крытый детский бассей
нет детского меню мутноватое и мелкое море персонал плохо говорит по русски
Добавлено 25.03.18 02:06 (6 461 символов в тексте)

13:41 01.08.18

Здравствуйте. Я так поняла в номере все платно? И телевизор?