Регистрация: 24.03.18
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Thalasso Hotel Djerba (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
28.06.17 - 11.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Площадка для бочи

СПА

Добавлено 25.03.18 07:44

19:24 26.03.18

Спасибо за хорошие фотографии! жаль что не написали отзыв

23:11 26.03.18

И Вам спасибо, Евгения! Фотографий на самом деле очень много, есть еще с экскурсий в Сахару и по Джербе. Отзыв постараюсь написать чуть позже. Если в двух словах, Radisson Blu Palace Resort & Thalasso - это просто райское место, отель для людей с хорошим вкусом, ценящих комфорт, стиль, хорошую кухню и спокойный респектабельный отдых.

14:36 27.03.18

Будем ждать отзыв! Мы тоже летим на отдых в июне. Какая погода была в июне? Море не слишком холодное? Это начало сезона. Все ли уже работало в это время?

10:53 28.03.18

Я была в конце июня-начале июля (26.06-11.07.17) Погода была отличная, даже жаркая. По прилету в аэропорт Джербы было 40-41’. Но местные говорили, что такая жара аномальна для этого времени. Впрочем, в отеле это практически не ощущается, зато море было очень тёплым. В 2016 я отдыхала в это же время в Суссе, там было прохладнее (28-30), но Сусс севернее Джербы. Море было тоже тёплым. Вообще климат в Тунисе близок к средиземноморскому, поэтому пляжный сезон полноценный начинается в июне и длится по сентябрь. Можно конечно и раньше поехать, ослепительное солнце гарантировано, но вода в море будет недостаточно ещё недостаточно прогрета. Впрочем, у кого какая подготовка, так сказать). Но сейчас погода стала такая непредсказуема по всему миру. Например, когда я вернулась домой в Воронеж в прошлом году, то было настоящее пекло, даже по сравнению с северной Африкой)). Удачного отдыха!

23:17 28.03.18

Спасибо большое за ваши комментарии. По ним все и без отзыва понятно. я тоже обычно на позитиве. и мне все нравится. Может быть восточную культуру не все принимают. Но мы раньше ездили в Египет и поэтому Тунис мне кажется близким

16:39 02.05.18

Thank you very much for your opinion and comments.

Looking forward to welcome you again in our hotel.