Регистрация: 25.03.18
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
марте 2018
01.03.18 - 25.03.18

Отелем остались довольны

Отдыхали в этом отеле с 27 февраля по 6 марта 2018 г.Сначала напишу о минусах отеля. По началу как только поднялись в номер, восторга мягко говоря не было.Номера маленькие, нет балкона и в последствии это доставляло большой дискомфорт, т.к. сушить полотенца, купальники и элементарно нижнее белье просто негде.Завтраки.В общем ничего, однообразные, как в принципе в любом среднем отеле, но выбор достаточно большой (может мы привередливве немного)-яйца вареные, омлеты, сосиски, какие то перемешанные то нут то рис то еще что то непонятное))Панкейки оладьи были хоть и неочень вкусные, хлопья молоко джемы мед йогурты и сладкие и классические, вкусные арбузы и дыни, апельсины.Чай, кофе-кофе восторга совсем не вызвал-выпили 1 раз, больше не было желания))Зато в номер ежедневно ставят бутылочку воды, чай кофе и сливки всегда есть.На крыше отеля маленький бассейн с баром, так ни разу и не добрались до него.Но самый главный плюс этого отеля, который перекроет вышеупомянутые минусы-это расположение!!Оно просто суперское, мы это оценили уже в 1 день, когда вечером без сил возращались из города.Эмиратс Молл в 2 шагах, там и метро и деньги можно поменять.Автобусная остановка тоже напротив.На трансфер на море записывали без проблем, места всегда были.Персонал приветливый и хороший, всегда старался помочь и понять наш ломаный английский))В общем, в итоге отелем остались довольны и все таки я рекомендую этот отель всем, кто собирается в Дубай, для кого важнее расположение, чем сам отель и его красоты.Цена-качество вполне оправдывают себя.

расположение дружелюбный персонал
нет балконов негде сушить вещи и полотенца
Добавлено 25.03.18 14:39 (1 546 символов в тексте)

21:33 04.04.18

Добрый вечер.Скажите пожалуйста-полотенца на пляж дают в отеле,если дают,бесплатные ли они?Спасибо.

15:20 10.04.18

Здравствуцте.полотенца на пляж не выдают.только на крыше у басейна дают

12:06 14.04.18

подскажите сумму депозита в отеле и возвращают при выезде? платили еще туристический налог?

09:40 18.04.18

Депозита точно нет.тур .налог около 50 $ за 10 ночей

09:47 18.04.18

Деньги в аэропорту менять не стоит.на ресепшн сами всё поменяют по более дешевому курсу(100рублей потеряете со 100$)

12:20 25.04.18

Подскажите, пожалуйста, а пляж как называется? Как часто ходит шатл бас? Сколько до пляжа ехать?

19:15 06.09.18

Здравствуйте , скажите пожалуйста , открываются ли окна в номере?

Все отзывы Юлия (1)