Регистрация: 25.03.18
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
13.03.18 - 23.03.18

Полный релакс

Отдыхал в отеле с 13 по 23 марта 2018 года. Если вы хотите полностью расслабиться и забыть обо всех проблемах - вам сюда. Тихое место под пальмой на берегу фантастического океана вам обеспечено! Отлично все – от неприметного и совершенно ненавязчивого персонала, состоящего в основном из бесшумных, улыбающихся индусов, до питания. За 10 дней отдыха не надоело ничего. Где-то читал в отзывах, что номера убирают за плату – это не правда. Просто без разрешения ваш номер не зайдут. Чтобы убрались и поменяли полотенца или белье – необходимо сказать на ресепшн. Сам много путешествую, но такого спокойного и расслабляющего отдыха еще не было. В атмосферу безмятежности впадаешь уже на вторые сутки, никто никому не мешает, а это очень важно.

О том, что сам не нашел в отзывах перед поездкой – лежаков хватает всем и в любом месте, на ресепшн есть телевизор с USB-разъемом (вообще его никто не включал и не смотрел), на пляже есть душ (очень удобно), балконы только в номерах на 2 этаже (которые с видом на океан – но его практически не видно), никого не слушайте – кормят здесь отменно, поэтому рекомендую заказывать полный пансион. Из бесплатных напитков чай Акбар, а кофе – растворимый Нескафе. Заказал за деньги Limе tea – принесли пакетик Акбара с кусочком лайма. На местные магазины сильно не рассчитывайте - выбор не большой Воду из-под крана не рекомендую даже для чистки зубов. Воду купить можно везде. Сувенирная продукция продается как в самом отеле, так и очень большой выбор в магазинах Duty Free в аэропорту при вылете. Цены на сувениры, купленные в отеле, оказались дешевле, чем в Duty Free.

Оценка отелю высшая по всем категориям.

все
нет
Добавлено 25.03.18 18:32 (1 649 символов в тексте)

08:42 03.04.18

Здравствуйте! В отзывах ничего нет об инфраструктуре острова. Есть ли кафе на острове, кроме приотельного? Как цены? Если не брать полный пансион, то можно ли питаться на стороне?

09:42 04.04.18

Инфраструктура на острове сильно не развито, недалеко от отеля есть несколько магазинчиков, где в основном товары для местных. Думаю, что из общепита тоже что-то есть, но рядом с отелем работает только одна кафешка. Цены как в отеле, так и в этом кафе 5-7 долларов за одно блюдо. Те, у кого не был полный пансион перекусывали или что-то из меню отеля, либо ели привезенные с собой продукты. Мой совет - питаться в отеле, и по жаре ходить и искать ничего не надо, и готовят ОЧЕНЬ вкусно.

Все отзывы дмитрий (1)