Регистрация: 30.12.15
Читательский охват: 19965
феврале 2018
02.02.18 - 09.02.18

Отличная египетская четверка

От аэропорта до отеля - 30 минут езды с высадкой попутных отдыхающих. Мы приехали рано утром, поэтому заселялись около 2х часов. Некоторые работники пытались шланговать, а так - претензий нет. На отдых приехали вшестером, поэтому выбрали номера не с первого раза. Мебель в комнатах немного потаскана временем, но к обслуживанию вопросов не было - всячески пытались угождать.

Территория очень понравилась. Много зелени, хорошие дорожки, газоны - чистота и порядок. Бассейны тоже ухоженные. Морская лагуна также порадовала - заход в море отличный. Для любителей понырять есть выход к кораллам. В аквапарке есть горки как для взрослых, так и для детей. Бассейн аквапарка с подогревом. Анимация присутствует - ребята всячески пытаются вас развлечь. Для удобства отдыхающих по территории курсирует автомобиль, на котором можно доехать до главного ресторана и аквапарка.

Питание как во всех египетских четверках - голодными точно не останетесь. Также есть рестораны а-ля карт, которые можно посетить бесплатно по одному разу. Бары есть как у ресепшена, так и на пляже.

Для любителей спорта есть тренажерка под открытым небом. Тренажеров много, но им не помешал бы ремонт.

Подводя итог, могу сказать, что я сюда приехал бы еще раз. Да, есть недочеты, но их не замечаешь на фоне красивой природы и большинства адекватного персонала. Те туристы, которые едут отдыхать, а не искать недостатки, получат удовольствие обязательно.

Приятным бонусом для нас были съемки программы "Орел и Решка Морской Сезон" на территории отеля. Удалось окунуться в съемочный процесс, познакомиться с Колей Сергой и его командой и попасть в кадр.

Подводя итог, однозначно рекомендую отель к посещению.

Для желающих получить визуальное представление об отеле оставлю несколько ссылок:

-территория, море https://youtu.be/gEMHylbsyos

-главный ресторан https://youtu.be/atCdztucjYw

- номер отеля https://youtu.be/5UrwK3eN_1M

-аквапарк https://youtu.be/7cgzp0fRBHY

Фото из серии "Угадай, где звезда"

Закат...

Рядом с ресепшн

большая зеленая территория лагуна персонал
не надо их искать
Добавлено 25.03.18 20:20 (1 975 символов в тексте)

19:37 26.03.18

Уважаемый Николай,

Благодарим Вас за столь искренний и положительный отзыв о нашем отеле. Вся команда Mirage Bay Resort & Aqua park шлет Вам теплый привет. Мы будем очень рады встречать вас вновь на нашем гостеприимном курорте.

20:38 26.03.18

С удовольствием отдохну в вашем отеле еще раз.

12:27 27.03.18

Здравствуйте!Николай подскажите пожалуйста на фото вижу ,что аквапарк небольшой?

14:40 27.03.18

Уважаемый Николай,

С нетерпением ждем Вашего приезда.

15:22 27.03.18

Уважаемый Николай,

Хотели бы Вас проинформировать о том, что тренажерный зал сейчас находится в закрытом помещении около Спа-центра, и всё оборудование отремонтированно.

16:55 27.03.18

Да, небольшой. Но есть горки как для взрослых, так и для детей. В холодный сезон воду подогревают.
Ссылка на видео обзор аквапарка- https://youtu.be/7cgzp0fRBHY

16:56 27.03.18