Регистрация: 07.07.15
марте 2018
01.03.18 - 25.03.18

отдых в Паттайе

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле и в этом корпусе с 10 марта по 2 марта0 т.г.

Номер попался не очень выгодный на 22-м этаже башни, с видом на вход в комплекс Амбассадор, балкона не было (балконы в здании начинаются с 24-го этажа). Учитывая, что мы поселились на 22-м этаже, своих соотечественников мы выше 20-го этажа не встречали.

Номер не бог весть что, учитывая, что мы не рассчитывали провести там большинство времени нас устроил. В номере телевизор с тремя российскими каналами, две кровати, фен, чайник (даже в самом скромном номере), сан узел - душевая кабина, холодильник. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, белье на кровати меняли раз в три дня. Очень напрягало, что нет балкона, учитывая, что климат очень влажный, сушить что либо очень, очень, очень затруднительно (номер с балконом выгоднее явно).

В отеле у нас только завтраки - вполне приличные, разнообразия особого не заметил, учитывая, что рядом масса кафе, забегаловок, обжорный ряд, покушать сытно и не дорого вполне реальная задача.

Море не сильно презентабельное (вода зеленоватая, мутная, пляж в черте города, поэтому, сильного впечатления от проведения отдыха получить не представляется возможным (в центре города еще "веселее"). Кто желает ярких впечатлений нужно ехать на Военный пляж или еще подальше на острова, тогда будете лицезреть нефритовую воду, макак, природу и т.д.

Сама Паттайя - город тоже интересный, определенно есть, что посмотреть и найти себе развлечения.

Отель Амбассадор в шаговой доступности от трассы , а менталитет Тайцев сильно отличен от нашего. Многие вещи для нас не приемлемы .

Как таковую анимацию я не наблюдал комплекс большой есть ин винг, гарден, оушен и.т.д (Ин винг вообще бывшая военная база).Анимация как таковая отсутствует, т.е. она конечно есть, но я так понимаю она вся сосредоточена в кафе и ресторанах отеля.

Классный бассейн для детей - целая зона с различными развлекухами, я думаю им не скушно проводить там время.

Минусы отеля - это масса народа, как в муравейнике, если не заморачиваться этим, то для ночевок волне сойдет. Мы так планировали отдых, что в отеле проводили минимум времени.

Хотелось отдельно остановиться на тур операторе - господа и дамы, если у Вас будет выбор никогда не связывайтесь с Анекс туром, сплошная коммерция и вышибание денег причем любыми способами.

Даже при организации экскурсий их в первую очередь интересует коммерция - сначала Вас повезут в магазин, а далее по плану. Можете сильно быть разочарованы, заплатить деньги и не получить желаемого. Достоверная информация по организации экскурсий не предоставляется.

Не взирая на все эти мелочи отдых я считаю вполне успешным. Удалось посмотреть храм в Камбодже Ангкор Ватт (перекрывает весь негатив о Анекс тура)

Добавлено 25.03.18 21:20 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (11)