Регистрация: 26.09.11
Отзыв об отеле Poliziano Fiera (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2017
26.11.17 - 28.11.17

4.2

Бюджетно и комфортно

В ноябре решили посетить Милан, а заодно отпраздновать день рождения. Выбор пал на этот отель - ADI достаточно неплохая сеть, к которой есть доверие.

Приехали в отель поздно, около 18, заселили сразу же. Номер был улучшенный с видом на тихий итальянский патио с шикарными рассветами. В номере было чистенько, хорошая двуспальная кровать, телевизор, есть мини бар со всякими соками и чипсами за доп. плату, понравиось то, что в номере были халаты, косметика, не понравилось то, что все это (а также комплект полотенец) было рассчитано на одного гостя). После третьей просьбы, горничная все-таки принесла нам вторые экземпляры и мы смогли принять душ и отправиться изучать окрестности.

Минусы номера - очень плохо работала душевая кабина, вода шла практически холодная и с очень плохим напором, гидромассаж и сиденье в душе выглядят скорее отпугивающе, пользоваться этим не рискнули.

Плюсы - прекрасный завтрак ( у нас был включен в стоимость) - сыры, хамон, ветчина, мюсли, молоко, сухофрукты, орехи, два горячих блюда, шикарнейшая выпека и очень вкусный кофе и чай. После такого завтрака мы спокойно гуляли по городу целый день и вспоминали о еде только к вечеру.

Отличное месторасположение - рядом остановка трамвая и метро, до центра около 10 минут езды, в пешей доступности - замок Сфорцеско, красивый парк и огромный итальянский гипермаркет типа нашего Ашана.

Персонал на рецепшн очень отзывчивый, всегда подскажет как добраться до той или иной достопримечательности и даже дадут карту.

завтрак вид из номера рядом с метро
Добавлено 26.03.18 18:26 (1 495 символов в тексте)