Регистрация: 11.10.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
08.03.18 - 19.03.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если попытаться охарактеризовать отель одним словом...

Если попытаться охарактеризовать отель одним словом - "старьё". Из плюсов можно выделить очень удачное расположение - почти стык Джомьтена с Пратамнаком, рядом с удобной транспортной развязкой. Однако это пожалуй единственный плюс.

В номер заселили сразу же, депозита нет. Однако обстановка номера не порадовала. Телевизор не работал - благо он не особо и нужен на отдыхе. Два старых и жутко неудобных стула. Чайник включался только с третьего-четвёртого раза и так и норовил выключиться, так и не дойдя до кипения. Душ давал очень слабый напор. И это только самое значимое. Благо человек я не требовательный, так что просто закрыл на все эти неудобства глаза. Из плюсов - наличие балкончика, где можно вполне комфортно посидеть.

Питание однообразное и не меняется в приницпе. При этом если ходить на завтрак рано утром, когда наплыв китайских туристов, то еду просто не успевают подносить. Приходится ждать тех же фруктов.

Был неприятный момент при выселении, когда мне начали утверждать, что у меня в номере треснувшая вазочка. Учитывая, что я её там вообще в глаза не видел, да и в принципе не пользовался той немногочисленной посудой, что есть в номере, было неприятно. Спорить правда не стал - зачем портить нервы из-за 100 бат. Однако неприятный осадок остался, так что для себя решил больше в этом отеле не останавливаться.

расположение
всё старое однообразные завтраки
Добавлено 27.03.18 10:18 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Павел (10)