Регистрация: 27.03.18
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Отдых который запомнится на долго!!! Дессоле Муйне - это тот отель в который хочется вернуться снова!

Не смотря на то,что добираться до отеля 4 часа,но оно того стоило!!! Размещение прошло быстро. Территория отеля очень уютная, чистая, ухоженная, много зелени. На каждом 1м3 можно устраивать фотосессию. Необычные указатели возле дорожек. Вечером красивое освещение. Питание разнообразное и очень вкусное. Много фруктов. Разнообразие алкоголя, коктейлей, соки вкусные не разбавленные (как было в Дессоле Нячанг). Территория пляжа ежедневно убирается. Лежаков предостаточно, как на берегу так и возле бассейна. Хочется отдельно сказать о анимационной команде Мини-мама Юлианна, Настя, Нюся, Кактус, Кока, Денис, Дима. РЕБЯТА ВЫ СУПЕР, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Спасибо Вам за тот позитив который Вы дарили нам на протяжении всего отдыха!!! Очень понравилась детская анимация ,было очень интересно смотреть как работают аниматоры с детьми. НО хотелось,чтобы ребятишки 11-12лет тоже были задействованы. Им кроме дартса и настольного тениса заняться сильно нечем. Взрослые в свои игры еще не берут, а с маленькими им уже не интересно. Очень понраилась взрослая анимация, веселые конкурсы, интересная вечерняя программа. А общие танцы в бассейне после конкурсов, просто КЛАСС!!! Хочется отдельно выделить Дениса,очень весело проводил конкурсы, так и вечерних шоу. Диджею Диме спасибо за классно подобранную музыку. Особенно за музыку в начале вечерней программы. Девочки просто умницы! Парни красавцы! Переехав в Дессоле Нячанг нам Вас там очень не хватало!!! Сравнив два отеля Дессоле в Муйне и Нячанге (где неуютная территория, грязный пляж, вялая анимация, разбавленные все напитки кроме пива, рядом стройки, шум от рядом стоящего отеля) мы семьей решили, что обязательно вернемся в Дессоле Муйне. Где мы чувствовали себя как дома, от куда не хочелось уезжать и куда хочется вернуться снова!

аниматоры разнообразное питание уютная территория
плохая уборка номера мало задействаны дети 11-12 лет
Добавлено 27.03.18 16:20 (1 784 символов в тексте)

21:09 27.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть в этих отелях тапки, достаточное ли количество гелей для душа, шампуней и т.п. Спасибо.

05:47 28.03.18

Уважаемая Алеся! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Спасибо Вам за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам приятно, что Вам понравилась территория отеля и питание в нашем ресторане. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

06:28 28.03.18

Добрый день! В данном отеле тапочек нет, как и халатов. Гели, шампуни, стоят в емкости с дозатором, хватило на весь отдых на 6 дней. Кондиционер для волос брали с собой.

19:32 28.03.18

Спасибо.