Регистрация: 08.03.18
декабре 2016
26.12.16 - 03.01.17

Хороший зимний отдых

Отдыхали в отеле на Новый год 2017 компанией из двух пар.

Уже около 10 часов утра мы были в отеле. Нам предложили сок и попросили немного подождать. Еще минут через 20 отправили позавтракать, а потом вернуться на ресепшен для дальнейшего размещения. Уже к 12 мы были в своих номерах, при этом никому ничего не доплачивали.

Номера у нас были студио, они, так же как и апартаменты находятся в дальней зоне вилл. И если сначала нам показалось это минусом, то потом мы осознали, что это самое классное расположение в отеле, особенно в зимний период.

Во первых, там вечером тихо, не орёт ниоткуда, можно спокойно отдыхать.

Во вторых, отдельный подогреваемый! бассейн прямо под окнами. Бассейн большой и в некоторые дни подогревался до температуры парного молока - супер)

В третьих, расстояние до главного здания, которое в первый день показалось большим, преодолевается всего за 3-4 минутки небыстрым шагом по красивой и ухоженной территории - прекрасная прогулка.

Питание нас устроило и недостатка в чём-либо не ощущалось.

Уборка и отношение персонала порадовали.

Минусом считаю дорогой вайфай(8$ в день), хотя это с лёгкостью решается покупкой местной сим-карты и отсутствие бара на пляже - приходилось брать воду из номера.

Пляж совместный с отелем первой линии Fayrouse, очень просторный и самый большой в Наама бей. Песчаное дно и коралловые островки в отдалении - можно с комфортом наблюдать за рыбками даже плохо плавающим людям.

Добавлено 28.03.18 12:26 (1 440 символов в тексте)

16:36 26.11.23

Уважаемый гость,
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Все отзывы Volha Minakova (2)