Регистрация: 22.03.18
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный отель.

Отель очень даже хороший.Были в мае 13 года и впечатление самое положительное от отдыха.Территория ухоженная,на рецепшн доброжелательный персонал,есть русскоговорящая девушка ,заселили быстро,номер был просторный,тихий.в основном здании.Есть бунгало семейные,мне показалось,что там было бы еще тише и уютней.Территория у отеля вся немного на возвышенности,на горе,поэтому и ландшафт покатый.Но в этом своя изюминка.До моря идти пару минут,море-- крупная белая галька,поэтому цвет у моря изумительный,море очень прозрачное.Бар на пляже очень примитивный,можно бы и получше.Питание в ресторане очень достойное,выбор блюд большой,и рыбы пара видов всегда,и мяса,и гарниры на любой вкус,овощи,десерты.Было много немцев,англичан,французов,поляков,и,конечно,русских.Хорошая анимация.Не забывайте заказывать ланчбоксы накануне вечером перед запланированными поездками путешествиями.

Мы не нашли каких-то ёмких минусов.И не искали.Не бойтесь брать машину напрокат в уличных конторах,торгуйтесь,проверяйте страховку полную без франшизы...Это касается всей Греции,кстати.Сплавайте на Сими обязательно.Путешествуйте!

Мария оценил сервисы

питание территория персонал.
далековато от аэропорта.
Добавлено 28.03.18 14:32 (1 108 символов в тексте)

11:34 02.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России