Регистрация: 14.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем второй раз в отеле

Отличный отель.жили в номер корпусе. В отеле второй раз. Первый раз сразу взяли корус Delux доплачивали чтобы поменяли номер, так как было шумно, работает какая то установка под балконом. Вотвотрлй раз думали дадут лучше номер, как повторно приехавшим гостям. Взяли в основном корпусе ( старый, как в советские времена мебель). В итоге доплачивали за новый номер в корпусе Delux но тут уж дали шикарный номер с доплатой с прЯмым видом на море , двумя балконами ! Номер супер был!!! Питание отличное, хотя я на отдыхе особо не ем... анимация, вечерние шоу наивысшем уровне. Детям скучно тут , ну мои так было. Мороженное, соки в пакетах. Отличный бар в бассейна! Дискотеки все супер. Да оба раза были в октябре , Погода отличная в 2016 года без дождей в 2017 попали так что два дня был дождь, даже часть пирса убирали. Но такая погода на море даже интересна была, такие волны,красота

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Добавлено 28.03.18 18:30 (882 символов в тексте)

13:58 31.03.18

Здравствуйте! Если не секрет, сколько доплачивали за смену номера?

16:53 31.03.18

У нас изначально был Family и выходит нам дали ещё лучше , с отличным видом точную сумму не помню , но за 8 дней вышло около 170000 рублей. Берите в расчёт 15000-20000. По сути надо брать самый обычный номер и просто на месте менять. Не берет сразу Delux нормального номера не дадут. Ну если только вам не повезёт

13:07 04.04.18

Уважаемая Александра здравствуйте,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за предоставление отзыва по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Спешим вам сообщить, что в основном здании на данный момент в номерах идет ремонт. Команда профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA прикладывает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и заботой во время отдыха в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что Вы оценили старания и работу наших сотрудников, каждый из них стремится сделать всё возможное для того,чтобы Вам захотелось вернуться к нам снова!

Надеемся снова увидеть Вас в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Все отзывы Александра (7)